Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять Хумам ап сломали.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опять Хумам ап сломали.

Di Torro [4] 
0
27 Августа 2011 01:28:54
Да целая команда котоввыглядит забавно)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78735175&finish=0
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 01:30:33 #1
зато скальпов посрубал +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
- нубик -
27 Августа 2011 01:32:05 #2
Di Torro
очередная игра в Ваньку-встаньку)) кто меньше опыта съест и больше раз упадёт?
0
diva94 [8]  27 Августа 2011 01:32:25 #3
Автор, осторожнее... коты - они очень мстительные. Тапки без присмотра не оставляйте...


З.Ы. Котята, если прочитаете этот топ - не серчайте. Ничего личного. :rolleyes:
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
Di Torro [4]  27 Августа 2011 01:38:32 #4
Red For Ever
Не факт что это были скальпы;)Может он тиграми питался?

- нубик -
Смотри инст внимательней, там обе стороны с опытом.
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 02:37:46 #5
Нубы и там и там. О чём топ? :confused:
My dick is big
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 03:25:45 #6
-Анальгин- ты дурачек

А вообще инст был жарким и коты молодцы.

Спасибо за инст
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 03:30:42 #7
до конца держали инст
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:34:24 #8
Торрнадо
:biggrin: Куда мне до вас, Миледи
My dick is big
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 03:36:41 #9
Коты кто вас ресал и где ? мы все локи обшарили перед синькой))
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 03:37:38 #10
-Анальгин-
:lol: яж любя)))
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:38:08 #11
Торрнадо
Отправляйся на поиски котов, доблестный воен :surprised:
Ибо они не из этого мира :twisted:
My dick is big
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 03:40:34 #12
-Анальгин- это был самый достойный инстант. Коты молодцы
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:46:52 #13
Торрнадо
Да мяско вы, успокойся :smile:
My dick is big
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 03:52:01 #14
Красавци :cool:
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 03:54:02 #15
-Анальгин-
:lol:
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 03:58:47 #16
-Анальгин- пошли на плато, там сейчас чисто, поговорим по душам)
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 04:07:23 #17
х
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 04:10:21 #18
ч
0
Di Torro [4]  27 Августа 2011 09:15:03 #19
Торрнадо
Коты на твой призыв не ответят, у них на медианте свой форум;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.