Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Че за фигня жало не дали репу зажали(((??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Че за фигня жало не дали репу зажали(((??

Ирон3 [9] 
0
26 Августа 2011 18:02:51
0
DivideD
26 Августа 2011 18:08:01 #1
Ирон3
К 9му лвлу пора привыкнуть-кто перебил, у того и дроп, репа,опыт и прочие плюшки
0
Ирон3 [9]  26 Августа 2011 18:10:20 #2
DivideD
Слышал когда нибудь о слове Группа??
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 18:11:48 #3
Ирон3
было такое у соклана, проверьте квест на улей и книга изучены? А то соклан все изучил пару раз сгонял и все, попасть не мог, по новой все пришлось брать и изучать
0
Ales [10]  26 Августа 2011 18:12:57 #4
DivideD
:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ирон3 [9]  26 Августа 2011 18:13:25 #5
Lapponia
Вроде уже был получал все а сейчас не дали
0
DivideD
26 Августа 2011 18:13:27 #6
Ирон3
Тогда в техподдержку, у меня показывает что он не в группе с тобой.
0
- Бесполезный - [4]  26 Августа 2011 18:15:08 #7
DivideD
были бы не в группе,попали бы в отдельные инсты,не? :confused:
0
Ales [10]  26 Августа 2011 18:15:09 #8
DivideD
Стесняюсь спросить - кто тебе это показывает?
ЗЫ. Научите смотреть кто с кем в группе :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ирон3 [9]  26 Августа 2011 18:15:37 #9
DivideD
Админ шо ле??
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 18:16:01 #10
Ирон3
повторяю: соклан ходил все получал. а потом глюки у него пошли. Взял заново квест и нормально
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 18:16:03 #11
Ales
есть у мерков вроде какая-то хрень, анализ группы... а может и не у мерков...
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Ирон3 [9]  26 Августа 2011 18:16:44 #12
Lapponia
спасибо поробую
0
qwertind [10]  26 Августа 2011 18:17:21 #13
Когда тебя в группу приняли глава уже бил харциду?
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 18:17:53 #14
Ирон3
или как вариант: вас приняли в группу когда глава уже пинал муху. Вот тогда могут и не дать жало и репу
0
Ирон3 [9]  26 Августа 2011 18:18:37 #15
qwertind
Lapponia
НЕт не бил глава вообще муху не бил
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 18:20:14 #16
Ирон3
тогда 1 вариант, посмотрите по квестам
0
Ales [10]  26 Августа 2011 18:22:23 #17
или как вариант: вас приняли в группу когда глава уже пинал муху. Вот тогда могут и не дать жало и репу

Вот этот вариант самый вариантный из всех :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-----Milka------
26 Августа 2011 18:25:08 #18
Ирон3
Если Гл. группы нет в бою дроп не на группу падает :confused:
0
-_Чижик_- [7]  26 Августа 2011 18:25:31 #19
Ирон3 писал(а):
qwertind
Lapponia
НЕт не бил глава вообще муху не бил


ага может главы вообще небыло в локе?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.