Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Че за фигня жало не дали репу зажали(((??
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Че за фигня жало не дали репу зажали(((??
Ирон3
[9]
0
26 Августа 2011 18:02:51
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903115938&stat=1&server_id=1
0
DivideD
26 Августа 2011 18:08:01
#1
Ирон3
К 9му лвлу пора привыкнуть-кто перебил, у того и дроп, репа,опыт и прочие плюшки
0
Ирон3
[9]
26 Августа 2011 18:10:20
#2
DivideD
Слышал когда нибудь о слове Группа??
0
Lapponia
[8]
26 Августа 2011 18:11:48
#3
Ирон3
было такое у соклана, проверьте квест на улей и книга изучены? А то соклан все изучил пару раз сгонял и все, попасть не мог, по новой все пришлось брать и изучать
0
Ales
[10]
26 Августа 2011 18:12:57
#4
DivideD
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ирон3
[9]
26 Августа 2011 18:13:25
#5
Lapponia
Вроде уже был получал все а сейчас не дали
0
DivideD
26 Августа 2011 18:13:27
#6
Ирон3
Тогда в техподдержку, у меня показывает что он не в группе с тобой.
0
- Бесполезный -
[4]
26 Августа 2011 18:15:08
#7
DivideD
были бы не в группе,попали бы в отдельные инсты,не?
0
Ales
[10]
26 Августа 2011 18:15:09
#8
DivideD
Стесняюсь спросить - кто тебе это показывает?
ЗЫ. Научите смотреть кто с кем в группе
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ирон3
[9]
26 Августа 2011 18:15:37
#9
DivideD
Админ шо ле??
0
Lapponia
[8]
26 Августа 2011 18:16:01
#10
Ирон3
повторяю: соклан ходил все получал. а потом глюки у него пошли. Взял заново квест и нормально
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 18:16:03
#11
Ales
есть у мерков вроде какая-то хрень, анализ группы... а может и не у мерков...
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Ирон3
[9]
26 Августа 2011 18:16:44
#12
Lapponia
спасибо поробую
0
qwertind
[10]
26 Августа 2011 18:17:21
#13
Когда тебя в группу приняли глава уже бил харциду?
0
Lapponia
[8]
26 Августа 2011 18:17:53
#14
Ирон3
или как вариант: вас приняли в группу когда глава уже пинал муху. Вот тогда могут и не дать жало и репу
0
Ирон3
[9]
26 Августа 2011 18:18:37
#15
qwertind
Lapponia
НЕт не бил глава вообще муху не бил
0
Lapponia
[8]
26 Августа 2011 18:20:14
#16
Ирон3
тогда 1 вариант, посмотрите по квестам
0
Ales
[10]
26 Августа 2011 18:22:23
#17
или как вариант: вас приняли в группу когда глава уже пинал муху. Вот тогда могут и не дать жало и репу
Вот этот вариант самый вариантный из всех :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-----Milka------
26 Августа 2011 18:25:08
#18
Ирон3
Если Гл. группы нет в бою дроп не на группу падает
0
-_Чижик_-
[7]
26 Августа 2011 18:25:31
#19
Ирон3 писал(а):
qwertind
Lapponia
НЕт не бил глава вообще муху не бил
ага может главы вообще небыло в локе?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.