Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему ничего нельзя нажать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему ничего нельзя нажать?

FloodForumKo
0
25 Августа 2011 04:05:38
Cтою в локе и ничего не могу.
Бессилие какое-то.
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:05:58 #1
В настоящий момент это действие выполнить нельзя!
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:06:13 #2
Рестарта не было, я в раю? :eek:
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:06:35 #3
Если рай - то почему дропа нет и танки не усилены? :surprised:
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:07:39 #4
Я УЖЕ 10 МИНУТ КОПАЮ ГОРЕЦВЕТ! НАДЕЮСЬ У МЕНЯ В РЮКЗАКЕ + 10 ШТ :rolleyes:
0
Motherless
25 Августа 2011 04:08:01 #5
где ресатрт?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:09:11 #6
04:08 На Вас совершено нападение The villain [11] .

Прошу вернуть мне мои нервные клетки а ему бан.
0
--Ирландец-- [5]  25 Августа 2011 04:13:28 #7
Идет процесс завершения боя...
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:13:56 #8
Мда..это на долго :lol:
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:14:29 #9
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902570601&page=0&stat=0&server_id=0
Длительность: 5мин 54сек
Слабо мага тянуть так? :lol:
0
--Ирландец-- [5]  25 Августа 2011 04:15:55 #10
Dot Hacker писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902570601&page=0&stat=0&server_id=0
Длительность: 5мин 54сек
Слабо мага тянуть так? :lol:

а древня ? :lol:
0
Веселый_Вес [4]  25 Августа 2011 04:15:59 #11
тоже самое че это? тока на огневике сижу)) походу галуцинагеные они)
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:16:49 #12
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902570606

Надеюсь из-за таких вот боёв - люди не сломают вещи.
0
Arxidiyavol [10]  25 Августа 2011 04:18:50 #13
во во =0)) я тоже в бою вишу =((( :evil:
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:20:02 #14
Греич писал(а):
...ну и вот еще что, у меня, ну почти, ну я На этот и другие вопросы я отвечу во время интервью) сейчас мне к сожалению пора спать, утром рано на работу.



:lol: :lol: :lol: Всё ясно :surprised: :surprised: :surprised:
0
Krapiva [15]  25 Августа 2011 04:20:06 #15
потому что рестарт)
0
Веселый_Вес [4]  25 Августа 2011 04:30:19 #16
все отпустило! :biggrin:
0
Great_Warrior [4]  25 Августа 2011 04:32:23 #17
завис на цветке :evil:
0
_Jok_
25 Августа 2011 04:35:41 #18
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902570614 :confused:
Супергерла вышла из боя, а я нет
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 04:46:14 #19
Закройте топ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.