Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > было было но такого еще небыло)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

было было но такого еще небыло)

DLyoha3 [6] 
0
24 Августа 2011 16:54:38
Подпись
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 16:56:06 #1
Было и хуже)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Kataschi [8]  24 Августа 2011 16:56:11 #2
:confused:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
MonDragon
24 Августа 2011 16:56:27 #3
напротив одно мясо , если сильно захотеть инст можна вытянуть
0
DLyoha3 [6]  24 Августа 2011 16:56:44 #4
куда же хуже?) набрал благ моров а тут класс)
Подпись
0
DLyoha3 [6]  24 Августа 2011 16:57:45 #5
MonDragon
еще бы пару бойцов, тогда и благи одевать можно! а так один в поле не воин :confused:
Подпись
0
MonDragon
24 Августа 2011 16:58:15 #6
DLyoha3 писал(а):
MonDragon
еще бы пару бойцов, тогда и благи одевать можно! а так один в поле не воин :confused:

может затянет - одевай лучше ))
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 17:00:05 #7
У них 2 стоящих бойца только ,главное чтоб к тебе хотяб 3 залетели норм
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
- нубик -
24 Августа 2011 17:00:42 #8
Вау, супер, не было конечно!!!это нечто, а не инст!!1!1
0
Филь [4]  24 Августа 2011 17:01:51 #9
:eek:
0
Walter Samuel [12]  24 Августа 2011 17:02:22 #10
какие благи ты там оденешь? война мазь старейшину?
0
Двинадцатый [4]  24 Августа 2011 17:04:17 #11
было и не раз
Дожить бы до момента одного сервера...
0
DLyoha3 [6]  24 Августа 2011 17:17:27 #12
Walter Samuel
старик, воин, радуга, неуяз - этого хватит в совокупности с морами
Подпись
0
DLyoha3 [6]  24 Августа 2011 17:30:14 #13
<htl какойто что за лаги? что творится в итоге?

DLyoha3 [6] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект

sergey_97 [6] [Эликсир гиганта]-> [Эликсир гиганта] эффект

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] уворот

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] блок

DLyoha3 [6]sergey_97 [6] -23 удар

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] -20 удар

DLyoha3 [6]sergey_97 [6] -23 удар

АКРУМ [6] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект

DLyoha3 [6]АКРУМ [6] -26 удар

АКРУМ [6]DLyoha3 [6] -16 удар

DLyoha3 [6]АКРУМ [6] -19 удар

АКРУМ [6]DLyoha3 [6] блок

DLyoha3 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

DLyoha3 [6]АКРУМ [6] -18 удар

АКРУМ [6]DLyoha3 [6] -17 удар

DLyoha3 [6] [Вялость]-> АКРУМ [6] эффект

DLyoha3 [6]АКРУМ [6] -23 удар

АКРУМ [6]DLyoha3 [6] -14 удар

DLyoha3 [6] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

DLyoha3 [6]АКРУМ [6] -22 удар

АКРУМ [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

АКРУМ [6]DLyoha3 [6] -19 удар

DLyoha3 [6]АКРУМ [6] -21 удар

Иннерен [6] [Большой эликсир гиганта]-> [Большой эликсир ...] эффект

Иннерен [6]DLyoha3 [6] -43 удар

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] уворот

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] -20 удар

DLyoha3 [6]sergey_97 [6] уворот

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -38 удар

DLyoha3 [6] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

DLyoha3 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] -51 удар

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] уворот

DLyoha3 [6] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] уворот

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -21 удар

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] -23 удар

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -49 крит

DLyoha3 [6] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] -20 удар

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -49 крит

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] уворот

DLyoha3 [6] [Вялость]-> Боевой Зор... [6] эффект

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] -22 удар

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -18 удар

DLyoha3 [6] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Морок бол... [6]DLyoha3 [6] -42 удар

DLyoha3 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

DLyoha3 [6]Морок бол... [6] -47 удар

Морок бол... [6]DLyoha3 [6] -47 удар

DLyoha3 [6]Морок бол... [6] -19 удар

DLyoha3 [6]sergey_97 [6] -11 удар

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] -8 удар

DLyoha3 [6]sergey_97 [6] уворот

DLyoha3 [6] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] уворот

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -22 удар

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] -10 удар

DLyoha3 [6] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] -21 удар

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -17 удар

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] -8 удар

DLyoha3 [6] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

DLyoha3 [6] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] уворот

Морок бол... [6]DLyoha3 [6] -21 удар

DLyoha3 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] -54 удар

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -96 крит

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] -24 удар

DLyoha3 [6] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] уворот

DLyoha3 [6] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -20 удар

Иннерен [6] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Иннерен [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Иннерен [6]DLyoha3 [6] -29 удар

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] -11 удар

DLyoha3 [6]sergey_97 [6] -19 удар

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] уворот

DLyoha3 [6] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект

sergey_97 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] -16 удар

DLyoha3 [6]sergey_97 [6] -42 удар

Иннерен [6] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Иннерен [6]DLyoha3 [6] -62 удар

Иннерен [6]DLyoha3 [6] -52 удар

DLyoha3 [6]Иннерен [6] -44 удар

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -43 удар

DLyoha3 [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

DLyoha3 [6] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -49 удар

DLyoha3 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] -47 удар

Боевой Зор... [6]DLyoha3 [6] -92 крит

DLyoha3 [6]Боевой Зор... [6] -25 удар

Боевой Зор... [6] проиграл бой

Иннерен [6] [Вялость]-> DLyoha3 [6] эффект

Иннерен [6] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Иннерен [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Иннерен [6]DLyoha3 [6] -58 удар

DLyoha3 [6]Иннерен [6] -32 удар

DLyoha3 [6] [Удар «Сила Волка»]-> Иннерен [6] эффект

Морок бол... [6]DLyoha3 [6] -44 удар

DLyoha3 [6]Морок бол... [6] -36 удар

Иннерен [6]DLyoha3 [6] -20 удар

DLyoha3 [6] [Вялость]-> Иннерен [6] эффект

DLyoha3 [6] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

DLyoha3 [6]Иннерен [6] -11 удар

Иннерен [6]DLyoha3 [6] -9 удар

DLyoha3 [6]Иннерен [6] -10 удар

Морок бол... [6]DLyoha3 [6] -20 удар

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] уворот

DLyoha3 [6] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

Морок бол... [6]DLyoha3 [6] -19 удар

DLyoha3 [6] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

sergey_97 [6]DLyoha3 [6] -9 удар

DLyoha3 [6] убит по таймауту
Подпись
0
DLyoha3 [6]  24 Августа 2011 17:31:05 #14
короче много нафиг ненадо... 1 раз через 3 бью... лагает ппц
Подпись
0
-_Frost_-
24 Августа 2011 17:31:15 #15
И кого пугатся то? нубов без звания?
чу людей не пополняется
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-МЭН- [5]  24 Августа 2011 17:32:20 #16
Лог лишний :eek: :biggrin:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 17:33:03 #17
-_Frost_-
Не на звание надо смотреть)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-_Frost_-
24 Августа 2011 17:35:56 #18
Red For Ever
а на что там смотреть?
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Иннерен - как оно бегает в красном шмоте и с обкастом: Верка?
Или на остальных в зелени-сини , максимум с зорбами...рядовые игроки без звания...
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 17:38:06 #19
-_Frost_-
Ну если ты видешь человека с высоким званием и сдаёшься сразу ,то мне не о чем с тобой говорить)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.