Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возврат вещей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Возврат вещей

_Jamsler_ [7] 
0
24 Августа 2011 15:44:16
Уважаемые стражи верните мне пожалуйста разбитые вещи подводного костюма, а именно гаулдир, подводные сапоги и подводный шлем. Очень прошу :cry:
0
Гипер Человек [8]  24 Августа 2011 15:45:00 #1
а зачем было разбивать??
ps.сам в шоке :лупег:
0
verWOLF [15]  24 Августа 2011 15:46:26 #2
теперь только за реал можно вернуть
Нуп
0
Dark61 [5]  24 Августа 2011 15:46:31 #3
Не в этот раздел форума :exclaim:
Да и такое говорили в техподдержку.
0
igor_zho [10]  24 Августа 2011 15:47:14 #4
:lol: мозг ещё попроси вернуть ...
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Робен Гут
24 Августа 2011 15:52:30 #5
Это судьба :lol:
0
Mad Fusion [6]  24 Августа 2011 15:53:31 #6
_Jamsler_
:lol: Цена: 50 за услугу восстановления и 10 за каждую восстанавливаемую вещь.

Примерные сроки исполнения: 3 рабочих дня (с момента списания бриллиантов за услугу)
0
-delfin- [5]  24 Августа 2011 16:01:24 #7
это не к стражам а к дилерам :confused:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 16:02:37 #8
Квест на площади света должен быть, кажется, можно вернуть вещи за пару кож и металлов.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
_Jamsler_ [7]  24 Августа 2011 16:02:39 #9
Не я разбивал!!!!!!!!! а друг по глупости
0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 16:03:24 #10
_Jamsler_ писал(а):
Не я разбивал!!!!!!!!! а друг по глупости

А вот это уже к стражам. почему персом другИ рулят))
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Желтая стрела [7]  24 Августа 2011 16:03:26 #11
_Jamsler_
а ты в курсе что водила запрещен? :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-CoD_Player- [4]  24 Августа 2011 16:03:45 #12
_Jamsler_
ну пусть друг и платит = ) :wink:
0
Бякис
24 Августа 2011 16:30:45 #13
да..чувак еще на передачу реквизитов попал
0
Dima_009
24 Августа 2011 16:42:01 #14
_Jamsler_
Проще занова начать, ты все равно в коже и без ранга
0
Изеркиль [9]  24 Августа 2011 16:42:53 #15
А вот это уже к стражам. почему персом другИ рулят))

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
DieseL-1 [10]  24 Августа 2011 16:43:29 #16
_Jamsler_ писал(а):
Не я разбивал!!!!!!!!! а друг по глупости


я бы другу разбил, за это :lol:
0
_Jamsler_ [7]  24 Августа 2011 16:46:30 #17
Отравительница
Спасибо за помощь, а как можно секиру вернуть подводную? там тока за шлем и сапоги
0
Massacre_Wurm [6]  24 Августа 2011 17:14:36 #18
А разве у нас водилы не разрешены ? :eek:
0
Желтая стрела [7]  24 Августа 2011 17:15:34 #19
Отравительница писал(а):
_Jamsler_ писал(а):
Не я разбивал!!!!!!!!! а друг по глупости

А вот это уже к стражам. почему персом другИ рулят))

:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.