Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Э... Харе чешую на ночь глядя сдавать...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Э... Харе чешую на ночь глядя сдавать...

спайк 1972 [9] 
0
24 Августа 2011 00:09:53
даешь ХАОС в 9.00
0
Запупындрий [12]  24 Августа 2011 00:12:48 #1
Хаос в будни в рабочее время? Да ну нафиг!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
GhOsTKZ [10]  24 Августа 2011 00:13:43 #2
даешь хаос завтра вечером
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 00:16:26 #3
Запупындрий

согласен НАСЯЛЬНИКА ргламент давай

:twisted:
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 00:27:47 #4
народ куда торопимся?
0
Предвестник Тьмы [10]  24 Августа 2011 00:28:47 #5
9 утра... Рано... Часиков в 12 нормально :rolleyes:
go vegan
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 00:35:11 #6
_Gryz_

идеально)
0
Предвестник Тьмы [10]  24 Августа 2011 00:35:55 #7
спайк 1972
Ага, я высплюсь главное :smile:
go vegan
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Августа 2011 00:37:45 #8
даеш ближе к ночи)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 00:37:49 #9
проверим скорость сдачи за 10 мин
00.36 209641чешуя)
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 00:39:17 #10
сНялАрозОвЫеоЧКи

думал хум судя по реплике -оказалось наш, может засланец?
0
Предвестник Тьмы [10]  24 Августа 2011 00:51:40 #11
00.50 21670ч
go vegan
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Августа 2011 00:52:45 #12
спайк 1972
может у вас маразЬм?
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 00:54:55 #13
00.51 и 21816 чешуек


и того +1175 за 15мин
0
Мелодия Души
24 Августа 2011 00:55:13 #14
Давайте вечерком лучше :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 00:56:52 #15
сНялАрозОвЫеоЧКи


онЬсь :biggrin:
0
Кагадей [7]  24 Августа 2011 00:57:43 #16
Олегория
нед
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Massacre_Wurm [6]  24 Августа 2011 00:57:46 #17
Во второй половине дня как минимум. А то до обеда - это моветон
0
NightDozorer [15]  24 Августа 2011 00:59:07 #18
:eek: :lol: ужас, но слава богу всё позади
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
спайк 1972 [9]  24 Августа 2011 01:06:15 #19
1.05 22580чешуй
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.