Князь Тьмы
У тех кто мог заходить в игру -ничего не лагало
А те кто НЕ мог зайти в игру и пожаловаться не могли тупо потому что игра не работает
Админы даже не в курсе проблемы, да и не их это вина, а мейла
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.