Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько вешать в граммах?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сколько вешать в граммах?

Mishka-01 [12] 
0
20 Августа 2011 14:22:01
Небольшой вопрос, сколько нужно проницания для каждого моба 11+ ,
чтобы они вообще не отражали?
Для 11-ых 9 проницания хватает, возможно и меньше хватит. :eek:
о!
0
_ GrumbridG-
20 Августа 2011 14:23:02 #1
6 проницания точно не хватает
0
-Дикки- [15]  20 Августа 2011 15:16:05 #2
Фиг тебе, мишка.
Не скажем))
0
Mishka-01 [12]  20 Августа 2011 18:42:51 #3
WildDanny писал(а):
Фиг тебе, мишка.
Не скажем))

Почему мне не скажете :cry:
о!
0
БуБлИгУм [12]  20 Августа 2011 18:44:05 #4
:rolleyes: тоже интересно
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 18:44:36 #5
А что такое "проницание"? :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
- Cheech [3]  20 Августа 2011 18:46:53 #6
Mishka-01 писал(а):
Сколько вешать в граммах?

:lol:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
БуБлИгУм [12]  20 Августа 2011 18:53:07 #7
Черная_Рысь писал(а):
А что такое "проницание"? :lol: :cool:

ИНТЕЛЛЕКТ влияет на количество маны
МУДРОСТЬ влияет на магический урон
ВОЛЯ влияет на шанс магического крита
ПОДАВЛЕНИЕ уменьшает Волю противника
ЗАЩИТА ОГОНЬ-ВОЗДУХ, СВЕТ-ТЬМА, ЗЕМЛЯ-ВОДА отражает магический урон противника
ПРОНИЦАНИЕ уменьшает вражескую Защиту от магии
КОНЦЕНТРАЦИЯ уменьшает шанс магического промаха, если противник больше Вас уровнем
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
b01n [12]  20 Августа 2011 18:55:09 #8
Странная вещь проницание) Стоит напротив меня зеленый с чутком проницания танк я отражаю норм...
Стоит напротив меня inartrnew весь на защиту, вообще ниодного проницания, так хз...не отражаю от него))) Может 25% через удара 4-5)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
vladiator [13]  20 Августа 2011 18:59:28 #9
при+11 неотражает точно)при+8 отражения есть)
В Питере Пить
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 19:06:00 #10
БуБлИгУм

Интеллект (от лат. intellectus – понимание, познание) — способность к осуществлению процесса познания и к эффективному решению проблем, в частности при овладении новым кругом жизненных задач.

Мудрость - один из измерителей степени познания окружающего мира, обсуждаемый, как правило, в контексте стремления к углублению этого познания как специфического свойства человеческого интеллекта.

Воля — это способность делать выбор и совершать действия.

Защита - это оборона, прикрытие, предохранение чего-либо от негативных внутренних и внешних воздействий.

Проницание - процесс глубокого, сильного воздействия, вызывающего какие-либо чувства.

Концентрация - сосредоточение, скапливание, собирание кого-либо, чего-либо в каком-либо месте.

:rolleyes: :cool:
P.S. С апом тебя, вот и повод поздравить
:wink: :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Angel_of_Life [12]  20 Августа 2011 19:09:24 #11
интересный вопрос))) :twisted:
а вы Хто? О_О
0
БуБлИгУм [12]  20 Августа 2011 19:09:52 #12
Черная_Рысь
:biggrin: пасибо)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Флинт2007 [12]  20 Августа 2011 19:12:07 #13
+8 проницания Крофы 11ур не отражают, на счет Эльдивов 11ур не знаю точно
0
Бульдозермен [10]  20 Августа 2011 19:27:26 #14
слышал что +8 на них точно на всех хватает

b01n
он под красной вошбой круглые сутки, а на ней написанно что она катастрофически увеличивает
волю, мудрость стихийную защиту и прочие показатели мага :eek: и проницание тоже наверное...
Пиу-пиу!
0
Evil Dead [13]  20 Августа 2011 19:27:36 #15
На 11 крофах надо было ставить 11 проницания ,чтобы вообще не проницали. С 9 отражали.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Панцирь [12]  20 Августа 2011 19:39:38 #16
Mishka-01
у меня 8 и никогда не отражают
0
Панцирь [12]  20 Августа 2011 19:40:40 #17
Evil Dead
когда их бил в последний раз? их пару раз уже меняли с того времени)
0
Mishka-01 [12]  20 Августа 2011 20:08:43 #18
Выяснили что 8 проницания хватает на 11ых мобах.
На 12ых и 13ых 9 проницания не хватает.
о!
0
Mishka-01 [12]  21 Августа 2011 00:03:50 #19
:eek:
о!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.