Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.

---Zvezdochet--- [8] 
0
19 Августа 2011 18:48:22
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.

И так уже 2 минуты)...пустите на арену.. :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 18:50:54 #1
не пущу
0
dKoKa [9]  19 Августа 2011 18:51:19 #2
на арену встал - касарь должен, шо не знал? :mad:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Левый тапок [8]  19 Августа 2011 18:51:29 #3
минут 5 уже так(((
0
ЕПАРХ [7]  19 Августа 2011 18:51:36 #4
В паре со ЗВЕЗДЕЙ стою , уже 3 минута пошла.в чем , подвох?
0
Stocker
19 Августа 2011 18:53:35 #5
мда....сходил в храм) :biggrin:
Играет (забавляется), как дитя.
0
БуБлИгУм [12]  19 Августа 2011 18:53:57 #6
---Zvezdochet---
обнови :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Сын Стриаргорна [5]  19 Августа 2011 18:54:06 #7
+
15 минут уже жду
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
mcgcLex [5]  19 Августа 2011 18:54:25 #8
таже фигня - хоть аук работает .... надолго ли :confused:
0
Левый тапок [8]  19 Августа 2011 18:54:50 #9
БуБлИгУм
Спасибо кеп , а мы то дураки=(((
0
igor_zho [10]  19 Августа 2011 18:58:27 #10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78317463&finish=0
:mad: чё за фигня ,мало того что попал один в храм , так ещё и после убийства перс сам ресаеться ((((((((((((((
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 18:58:53 #11
igor_zho
выйди, обломай серию :twisted:
0
---Zvezdochet--- [8]  19 Августа 2011 18:59:07 #12
До сих пор не зашёл в инст!!!!

Не хотелось бы так думать, но учитывая вчерашнее -

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344381&f=7&p=1#5123496

это уже тянет на системное "подвешивание" инстов с участием бойцов нашего клана. Грустно... :evil: :evil: :evil:
0
igor_zho [10]  19 Августа 2011 18:59:48 #13
-Темный-Рыцарь-
:lol: у них крисов паходу нету в локах...пусть стоят благи жгут :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 19:00:04 #14
igor_zho
:cool:
0
igor_zho [10]  19 Августа 2011 19:01:17 #15
-Темный-Рыцарь-
:cool: глядишь ещё и победу мне защитают :rolleyes:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
igor_zho [10]  19 Августа 2011 19:05:01 #16
:evil: 4ый раз уже перс сам ресаеться , не мазахист яяя ((( хватит уже мучать
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
---Zvezdochet--- [8]  19 Августа 2011 19:12:22 #17
Коли это общий технический сбой - предыдущее моё высказывание беру назад.
Но всё равно - грустно.. :evil:
0
Guadalajara [10]  19 Августа 2011 19:18:04 #18
блин та же фигня уже 5 мин вишу((
0
злой пятачек [7]  19 Августа 2011 19:22:25 #19
19:19 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

И опять пришла сюдаха...боюсь твердить даже что б опять не повиснуть
все чудесатие и чудесатие...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.