Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы- инсты исправте и пустите назад- это издевательство! денег вы не вернёте естесственно(((

Админы- инсты исправте и пустите назад- это издевательство! денег вы не вернёте естесственно(((

Архангел Электра [8] 
0
18 Августа 2011 21:21:12
21:15 Окончен бой "Нападение на _Джесс_".
21:16 Архангел Электра : 21:15 Счет вашей команды увеличился на 1.
21:15 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
это что за фигня(((((((((( даже если нет упал то в игре 5 минут должна была быть!!!!!!!!
:evil: :evil: :evil: когда вылетела счёт 2/7 был
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78269006&finish=0
0
Зермерх
18 Августа 2011 22:13:07 #1
да..я согласен
0
Зермерх
18 Августа 2011 22:13:49 #2
присудите победу Оксане :twisted:
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  18 Августа 2011 22:24:55 #3
До!
:exclaim:
0
--Ие3уиТ-- [7]  18 Августа 2011 22:53:53 #4
((( обидно...
0
-Саурон- [6]  18 Августа 2011 22:56:48 #5
ок
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 23:03:52 #6
да они достали уже с полями битв.. боюсь апаться даже.. выкидывает всех постоянно :evil:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
dKoKa [9]  18 Августа 2011 23:07:32 #7
свободу арриду :eek: :exclaim:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Никто не устоит [4]  18 Августа 2011 23:08:32 #8
РусскийАнгел
Сколько до апа?
dKoKa
Эх. пользователь не найден
0
maloy96 [6]  18 Августа 2011 23:08:57 #9
Договорились
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Августа 2011 23:10:21 #10
по рукам
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 23:12:35 #11
Никто не устоит писал(а):
РусскийАнгел
Сколько до апа?
dKoKa
Эх. пользователь не найден



ещё 30 процентов((
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  18 Августа 2011 23:12:36 #12
я у тебя сувенир покупал)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
anaesthetist [7]  18 Августа 2011 23:14:02 #13
ппц...такой инст слит(((
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.