Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полезная информация на порядок уже надоело !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Полезная информация на порядок уже надоело !

Трансвестит [8] 
0
18 Августа 2011 00:03:56
00:01 Полезная информация : Персонаж ......... станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.


Чат убит просто ! :rolleyes: :redface:
0
lelikes
18 Августа 2011 00:04:29 #1
нажми "игнорировать" и будет тебе счастье юный подаван
0
Трансвестит [8]  18 Августа 2011 00:05:40 #2
lelikes писал(а):
нажми "игнорировать" и будет тебе счастье юный подаван

Спас честное слово ! :idea: :lol:
0
Motherless
18 Августа 2011 00:06:26 #3
заВЦли стоит перезайти и все пропадает тока во враги добавлять(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Трансвестит [8]  18 Августа 2011 00:08:44 #4
Луанец писал(а):
заВЦли стоит перезайти и все пропадает тока во враги добавлять(

Это тоже не айс (
0
огнесручка [13]  18 Августа 2011 00:11:00 #5
Трансвестит
Игнор простой скоро пропадет. Советую внести в список врагов) И будет тебе счастье.
0
Motherless
18 Августа 2011 00:11:28 #6
огнесручка
игнор пропадает если перевойти.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 00:13:23 #7
во враги ее и все норм я это г уже 3года не вижу :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Трансвестит [8]  18 Августа 2011 00:16:44 #8
малыш13 писал(а):
во враги ее и все норм я это г уже 3года не вижу :exclaim:

А вдруг что-то реально полезное ? :lol:
0
pofigu [10]  18 Августа 2011 00:18:50 #9
23:49 Полезная информация » пригласительный билет: Персонаж pofigu [10] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.
23:49 Полезная информация » пригласительный билет: Персонаж pofigu [10] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.


на калени!11!! :eek: :evil: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Каена [13]  18 Августа 2011 00:21:49 #10
pofigu
:lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Трансвестит [8]  18 Августа 2011 01:13:17 #11
pofigu писал(а):
23:49 Полезная информация » пригласительный билет: Персонаж pofigu [10] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.
23:49 Полезная информация » пригласительный билет: Персонаж pofigu [10] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.


на калени!11!! :eek: :evil: :eek:

Ага засорил тут, и ещё на колени ! :lol:
0
_Davy Jones_
18 Августа 2011 01:14:07 #12
давно уже этот глупый перс во "врагах". олично без нее живу.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Трансвестит [8]  18 Августа 2011 15:31:32 #13
Mizraelle писал(а):
давно уже этот глупый перс во "врагах". олично без нее живу.

Ну каму как ) А какмуто он всётки бывает по делу полезен !)))
0
Молния МаКкуин
18 Августа 2011 15:32:09 #14
:sad: :sad: :sad: :sad: :smile: :smile: :smile: :smile: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :redface: :redface: :redface: :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :wink: :wink: :wink: :exclaim: :question: :question: :question: :idea: :idea: :idea: :arrow: :arrow: <i></i>
0
Молния МаКкуин
18 Августа 2011 15:32:30 #15
Кто тут?!!!
0
Молния МаКкуин
18 Августа 2011 15:32:56 #16
хнык
0
SquaeR [10]  18 Августа 2011 15:33:46 #17
Молния МаКкуин
я твой фанат! вторая серия гамно((((
0
Трансвестит [8]  18 Августа 2011 15:43:40 #18
Молния МаКкуин писал(а):
хнык

:biggrin:
0
-Пуфыстая_ [5]  18 Августа 2011 15:50:11 #19
Добавь в игнор, и будет счастье.
А ещё лутше, в список врагов, будет вдвойне лутше))
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.