Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > DaMagic забанили!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

DaMagic забанили!

Skrin97 [5] 
0
17 Августа 2011 18:40:09
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=DaMagic
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я сегодня не усну)
Вами получено : Паножи &quot;Древних&quot;
Вы упали со стула от счастья!?1000% вы переиграли в Двар!Вы наш человек!
0
БуБлИгУм [11]  17 Августа 2011 18:40:35 #1
:surprised: :surprised: :surprised: да ладно?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Skrin97 [5]  17 Августа 2011 18:41:22 #2
посмотри на главной странице!
Вами получено : Паножи &quot;Древних&quot;
Вы упали со стула от счастья!?1000% вы переиграли в Двар!Вы наш человек!
0
Dark Admin [9]  17 Августа 2011 18:41:28 #3
Отдай баян аццкому назад :mad:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
ОДИНОЧКА__ [8]  17 Августа 2011 18:41:37 #4
ОГО!
Надоело играть? :lol:
стоит задуматься :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Skrin97 [5]  17 Августа 2011 18:43:18 #5
Это проклятие дарк глоу за то чт оони ушли за магов!Всех покараем!)) :lol: :lol: :lol:
Вами получено : Паножи &quot;Древних&quot;
Вы упали со стула от счастья!?1000% вы переиграли в Двар!Вы наш человек!
0
-Пылинка-
17 Августа 2011 18:46:18 #6
Да ладно вам. Прям там ДаМажик волосы рвет и думает-где же достать эти копейки,чтоб штраф уплатить. Сказано же- штраф,а не "без выхода".
0
Skrin97 [5]  17 Августа 2011 18:48:25 #7
-Пылинка-
за эту проклю шрафа нет,без выхода!
Вами получено : Паножи &quot;Древних&quot;
Вы упали со стула от счастья!?1000% вы переиграли в Двар!Вы наш человек!
0
Вестник мира [4]  17 Августа 2011 18:49:28 #8
Skrin97 [5]

иногда истерики поражают своей глупостью)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Skrin97 [5]  17 Августа 2011 18:51:24 #9
Операции на черном рынке

- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.

Бессрочное проклятие Неволи.

http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2

ну вот)
Вами получено : Паножи &quot;Древних&quot;
Вы упали со стула от счастья!?1000% вы переиграли в Двар!Вы наш человек!
0
-Пылинка-
17 Августа 2011 18:51:38 #10
Вестник мира
Володь,я не права? :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 18:52:07 #11
Skrin97
зачем банить без права выхода тех, кто приносит игре кучу бабок?
0
Wildizard [10]  17 Августа 2011 18:52:13 #12
не верю своим глазам :eek:
светлого человека и так....
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Вестник мира [4]  17 Августа 2011 18:52:20 #13
-Пылинка- [3]

Права) Ибо это прямым текстом в топе от админов написано, а вот автор явно не читает ничего и постит быстрее, чем думает)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 18:52:58 #14
:eek: баян вроде
0
Вестник мира [4]  17 Августа 2011 18:53:06 #15
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344118&f=7
Автору - читать и стараться думать.

Ну а топ можно смело крыть, как баян_)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Нещастячко
17 Августа 2011 18:53:38 #16
Skrin97
"бессрочное" не означает что без права выхода, не путай круглое с пушистым :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-СнежочеГ- [10]  17 Августа 2011 18:54:10 #17
Skrin97
Жуй лучьше
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
BLACK_FR [10]  17 Августа 2011 18:54:56 #18
Нещастячко

Продажа перса - бессрочное. Продажа/покупка вещей - н-кратный к цене штраф.

ПыСы для всех: Зверского тоже забанили. Открываем топ-кланы, смотрим прокли - и видем ещё пяток тем для топиков.
0
Skrin97 [5]  17 Августа 2011 18:55:38 #19
так получаеться его забанили и не разбанят или как?
Вами получено : Паножи &quot;Древних&quot;
Вы упали со стула от счастья!?1000% вы переиграли в Двар!Вы наш человек!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.