Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жетон 5-ой победы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жетон 5-ой победы

-Rossava [3] 
0
17 Августа 2011 16:36:51
Мы с напарником зашли на арену, против нас был 1 маг и он сразу же вышел с инста.Так как мы даже не успели на него напасть магов осталось 0, и по етому поводу инст досрочно закрыли и обломали нам 5-ый жетон!Просьба вернуть жетон.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78197158&finish=0 ссылка на инст

Могу отправить скрин.
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 16:37:22 #1
Я подумаю.
My dick is big
0
SquaeR [10]  17 Августа 2011 16:37:53 #2
:lol: :lol: ну дают)))
0
Chugeza [6]  17 Августа 2011 16:38:05 #3
Огневик. :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Нещастячко
17 Августа 2011 16:38:42 #4
:lol:

Читай правила того инста куда ты ходишь - Необходимо очков для окончания: 5
вы НЕ победили) За что вам жетон давать? :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  17 Августа 2011 16:39:41 #5
Тактика рулит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Enerji33 [3]  17 Августа 2011 16:40:44 #6
Верните нам жетон 5 победы
0
Air_Forses [5]  17 Августа 2011 16:40:52 #7
ок!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 16:41:58 #8
:lol: :lol: :lol: магмары красавцы
0
-Rossava [3]  17 Августа 2011 16:42:22 #9
Нещастячко


А если в пещере счёт 300/0, то ето тоже ничья?
0
Chugeza [6]  17 Августа 2011 16:42:28 #10
:lol:
обидно наверное...
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Улыбка Волка [7]  17 Августа 2011 16:43:34 #11
-Rossava
Ничья, более того, - серия ломается.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Пуфыстая_ [5]  17 Августа 2011 16:43:57 #12
правильно сделал/сделала :lol: :rolleyes:не, обидно конечно) но противник умно поступил)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Chugeza [6]  17 Августа 2011 16:45:05 #13
Договорняк на ничьйу!!! :mad:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
-Rossava [3]  17 Августа 2011 16:46:05 #14
Улыбка Волка

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=59785185&outside=1&server_id=1 например тут, здесь не закрыто, но победила 2-я команда хотя и счёт сухой
0
Rufous [15]  17 Августа 2011 16:47:03 #15
:lol:
0
Нещастячко
17 Августа 2011 16:47:21 #16
-Rossava писал(а):
Улыбка Волка

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=59785185&outside=1&server_id=1 например тут, здесь не закрыто, но победила 2-я команда хотя и счёт сухой


этот инст закончен по тайму 2 часа

ты все 40 минут на арене был, не?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 16:50:14 #17
Нещастячко
Ты это!!!Не дави на неокрепшую детскую психику!!! :mad:
My dick is big
0
Massacre_Wurm [6]  17 Августа 2011 16:53:42 #18
:lol: :lol:
0
ПростоСережа [7]  17 Августа 2011 16:55:38 #19
-Rossava
В случае полного выхода противника с поля боя победу вам не засчитыват, но серию побед не ломается
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.