я не буду тут вылаживать что и как на меня кинули порчельник,так как это я читал что было раньше, что тебе 5 лвл приходит 12 лвл клан так себе но с амбицией на важность в магмарии, и прогоняет меня с локи, он видетили качает геолога а я очень мешаю, просто интересно время беспредела настало или просто паренька от 12 лвл борзометр зашкалил