вот почему Плато Безмолвия и Гиблое место практически всегда во власти магмаров ? и зачем делать квестовые задания в данных локациях если людям (сужу по своему уровню) это практически не реально выполнить ?
либо магмарские воины действительно крутые либо у людей перевелись нормальные бойцы хай левелов ..
Pykemon
Все равно нереально, рано или поздно зрелище мирнокосящего скальпы магмара где-нить в районе Поместья, заставит включить хоть что-нить. А это мы уже давно наблюдаем.