у танков проблема, что нет нормальной еды для них
у критов проблемы, что их часто валят танки
у уворотов проблема, что они фиговые
у не топов проблема с прахом
у топов проблема с ДГ и друг с другом
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Кому лень а кому нет. Учитывая, что это мой основной источник дохода ибо крафт - зло, именно от частоты битья верки зависит скорость продвижения по игре. А то бывает что и время есть а делать в игре тупо нечего. Как вот щас.