Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > древнее плато
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

древнее плато

ЙА ЛОШАДКА
0
14 Августа 2011 00:37:16
0
dima_k1997
14 Августа 2011 00:37:58 #1
:eek:
почему без клана?
.
0
Нещастячко
14 Августа 2011 00:38:10 #2
выгнали уже?)
Паделом :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
oprioris [6]  14 Августа 2011 00:39:12 #3
:eek: все пропустила(((
0
_sk8r_ [10]  14 Августа 2011 00:50:38 #4
баланс...
Нещастячко
dima_k1997
оно вернется))
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Нещастячко
14 Августа 2011 00:56:33 #5
_sk8r_
ага, его сколько в лес не вывози - всегда дорогу обратно находит :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
аццкий тип
14 Августа 2011 01:16:04 #6
Полина2282
Уже без значка :eek:
0
царь вселенной [10]  14 Августа 2011 01:35:50 #7
ау, люди.. вб хоть закройте..
0
Mortiari [3]  14 Августа 2011 01:39:48 #8
Вы группу 3-5 не видели... Вот там жесть.... Уже Стриагорнов призывали....
Достало чё за овцов нат держут (с) МОРИС1
0
царь вселенной [10]  14 Августа 2011 01:43:13 #9
И вообще, надо бы как-то в чате об этом событии напоминать... Как-никак, пвп когда-то было основным в этой игре 0_о
0
logdon [11]  14 Августа 2011 01:45:44 #10
можен каникулы у школоты?И Петя форсов распустил? :rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 13:02:07 #11
во, ппц, даже вб не смогли закрыть :confused:
0
Counter9871 [4]  14 Августа 2011 13:05:12 #12
Не видел сначала,кто топ создал,удивляло 1,почему в топе нет героя всех боев...
Полина2282
А потом смотрю,он же топ создал, :confused: .
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 13:07:11 #13
Counter9871
естественно я создал, ибо мне обидно по 10 голда вкидывать в бой вообще безрезультатно
0
Мина Харкер [7]  14 Августа 2011 13:09:01 #14
разделят на 7-8, 9-10 буду ходить, а суицидником быть - нинайс.
0
Просто я [10]  14 Августа 2011 13:09:05 #15
:eek: я б сходил,да реал сейчас важнее))и приятнее :redface:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Pushistya [10]  14 Августа 2011 13:15:51 #16
Полина2282
два боя из трех выиграли люди. Мы по прежнему слабая раса, так что нечего тут гнать!;)))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 13:19:36 #17
Pushistya
в первый бой я слил 20 скорпов, 10 патриархов, дунул в рожок на 13 эндарга и выиграли каким-то чудом, там, как я понимаю, у последнего патриарха около 100 хп оставалось... :wink:
0
Pushistya [10]  14 Августа 2011 13:24:37 #18
Полина2282
ВБ не было, так что никаких чудес;))) с меня подарок за волю к победе!:)
пы.сы. не подскажешь время работы плато, а то я тут от жизни совсем в отпуске отстала)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 13:36:19 #19
Pushistya
раз в неделю по 24 часа вроде...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.