Мирроу светило ярко на горизонте, отбрасывая блики на водную гладь Хаира. Каждый житель занимался своим делом, кто спасал мир от монстров, кто ловил рыбу или косил траву, попутно матерясь из - за камней на которых напарывался серпом. Дело было утром.
Шел я себе спокойно в магазин наемников выбирать токсин, за 20 или за 60, и попутно задавал себе уже наверное в миллионный раз вопрос, ну почему, ПОЧЕМУ,
П О Ч Е М У!!!??? да и вообще какие нафиг зигреды!!!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898013213&stat=1&server_id=0
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?