Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-ки го в залы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

9-ки го в залы

Flame_92 [9] 
0
12 Августа 2011 20:45:27
хватит бездельничать :biggrin:
0
Ирон3 [9]  12 Августа 2011 20:46:12 #1
:lol: ТЫ разделся чтобы все подумали что ты так и пойдеш в залы??
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 20:47:11 #2
Ирон3
не нужно лишних вопросов, вставай в очередь :cool:
0
Ирон3 [9]  12 Августа 2011 20:48:31 #3
Flame_92
Бить будете? (с)
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 20:50:12 #4
Ирон3
нет, по головке гладить :biggrin:
0
- Цэрбер - [3]  12 Августа 2011 20:50:19 #5
девятки го па указатилю :arrow:
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 20:51:01 #6
- Цэрбер -
иди на... :rolleyes: па указатилю :arrow:
0
Ирон3 [9]  12 Августа 2011 20:51:37 #7
- Цэрбер -
Этот указатель так и стремиться тебе в 5 точку :rolleyes:
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 20:53:56 #8
нас уже 6 человек :rolleyes: давайте порубимся :twisted:
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 21:00:31 #9
ещё 3 человека :biggrin: встаём, не стесняемся :rolleyes:
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 21:03:05 #10
ещё 2 :surprised:
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 21:24:31 #11
21:23 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
:cry: чё за дела
0
EMO SUCKS [9]  12 Августа 2011 21:26:52 #12
я тебя боюсь
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 21:27:54 #13
EMO SUCKS
смешно.
0
EMO SUCKS [9]  12 Августа 2011 21:29:33 #14
Flame_92
тебе смешно, а мне страшно. обкаст ведь возьмешь. а мне до синей подземки еще копать и копать камни. :sad:через пару месяцев только в залы.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
EMO SUCKS [9]  12 Августа 2011 21:33:29 #15
Flame_92
Благословение воина 1ч 57мин
Зелье палача 27мин
Эликсир каменной кожи 1ч 57мин
Всепоглощающая ярость Верциды 1ч 57мин
Эликсир превращения «Скорпион» 2ч 57мин
:twisted:
передай там всем по пендалю от меня.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Dr Kosyak [9]  12 Августа 2011 21:34:53 #16
:cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 21:40:56 #17
EMO SUCKS
:lol: постараюсь
0
Flame_92 [9]  12 Августа 2011 21:42:59 #18
половина - мясо, а я блин торчу в одном бою, когда уже 4 проведено :cry: печаль
0
Flame_92 [10]  12 Августа 2011 22:08:12 #19
кройте :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.