Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:41 Вы закинули невод в реку и выловили...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

13:41 Вы закинули невод в реку и выловили...

-Strong boy- [4] 
0
12 Августа 2011 13:42:40
13:41 Вы закинули невод в реку и выловили...

Говорил ктото что шмот можно вытащить
0
MrCarradar
12 Августа 2011 13:43:35 #1
Ну да) я куртку кожаную ловил) и сапоги головореза :confused: один раз даже черепок поймал :eek: :cool:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
-Strong boy- [4]  12 Августа 2011 13:43:41 #2
13:43 Вы закинули невод в реку и выловили 26-ая страница книги «Басарда» 1 шт
0
-ОченьЗлой- [6]  12 Августа 2011 13:43:59 #3
ага) а так же золото, алмазы, антиквариат, иконы... :biggrin:
бла-бла-бла
0
К А Р М А [3]  12 Августа 2011 13:45:07 #4
:rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Kataschi [8]  12 Августа 2011 13:46:47 #5
-ОченьЗлой-
золото просеивать надо черпачком,а у него невод :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
-Strong boy- [4]  12 Августа 2011 13:53:11 #6
Кто то молот гнева выловил передаваемый
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 13:53:48 #7
-Strong boy-
:lol:
0
HandShot [5]  12 Августа 2011 13:53:49 #8
-Strong boy-
:lol:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
HandShot [5]  12 Августа 2011 13:54:32 #9
-Strong boy-
23 июня 1983

такой большой, а в сказки веришь :eek:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
-Strong boy- [4]  12 Августа 2011 14:02:12 #10
:redface:
0
Tier-r-r [9]  12 Августа 2011 14:06:31 #11
-Strong boy-
После 5000 забросов, не раньше. Дерзай.
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 14:13:19 #12
Шмот неводом всегда можно вытащить, если нет шмота - значит мало закидывали.
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 14:14:55 #13
-Strong boy-, ещё топов ! Топы куль =)
Ветер, кровь и серебро...
0
Торрнадо [4]  12 Августа 2011 14:16:02 #14
а что это за квест ?
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 14:17:43 #15
Торрнадо, его не каждому дают. И вообще зря на форум вынесли щас начнёца млин
Ветер, кровь и серебро...
0
Торрнадо [4]  12 Августа 2011 14:18:55 #16
Baiymer Что значит не каждому дают :lol: Да быть такого не может)))
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 14:20:31 #17
Торрнадо, ну не может и не может, вот и хорошо.
Ветер, кровь и серебро...
0
Evil Dead [13]  12 Августа 2011 14:31:00 #18
Прибежали в избу дети,Второпях зовут отца:«Тятя! тятя! наши сетиПритащили мертвеца».
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-_Атец_- [4]  12 Августа 2011 14:33:19 #19
так вот откуда синька у баяниста))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.