Прихожу в пригород Грандфорта с удочкой наголо, радуюсь, что рыбу никто не ловит и прыгаю на осетра! Потом перевожу взгляд на список игроков в локе и растительность по всему телу начинает шевелиться... Вокруг трупы хумов, а среди них гордо стоят два магмарских воина!
Вытащил рыбу, смотал удочку и смылся без предупреждения!
Идите вы все... к психологу!