Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > =)) позитив
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

=)) позитив

XXrastamanXX [11] 
0
12 Августа 2011 03:32:20
:lol: магмар больше на людских локах чем Людей =) :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 03:32:41 #1
Бабаян
0
Motherless
12 Августа 2011 03:32:41 #2
:cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
XXrastamanXX [11]  12 Августа 2011 03:35:49 #3
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897685790&server_id=0

А джоды на столько суровы что не пьют дух =) :razz:
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 03:35:51 #4
Стоит Алигатор косит траву а у меня заказ (
Блин стоять ждать пока он накосится.
Луанец
Перебежал к магмарам и радостно?)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
XXrastamanXX [11]  12 Августа 2011 03:38:46 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897687975&stat=1&server_id=0 :lol: :lol: :lol: в шоке магмарам надо остыть и пописать на них а то они совсем горячие)))))) мозг кипит )
0
Motherless
12 Августа 2011 05:00:22 #6
-СнежочеГ-
когда вы к магмарам ходили я уже был магмаром. не испытывал никаких неудобств .
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 05:07:39 #7
Луанец
Это когда, пол года назад?Сидя в таверне неудобство можно испытывать только от несварения.
Да ты истинный магмар вкусивший всех тягот и лишений.
Вот смотри стоит сейчас четвёртый час Алигатор
в пригороде гранфорда и убивает всех травников.Деструктив?-Нет война рас.
Сам или водила не столько важно,важно что лока стала магмарской.
Патрулей нету,благорасам похрен, а вы крутитесь как хотите.
А магмары сейчас смелые и всякая нечисть лезет под крыльями этих окупаторов.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Motherless
12 Августа 2011 05:17:25 #8
-СнежочеГ-
я никуда не спешу ни щас ни пол года назад никуда не спешил.. да и я не только в таверне сидел .. еще блутбатлы и походы в инсты) абсолютно не мешали хуманы в магмарии..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 05:23:13 #9
Луанец
Я тебе что говорю чтоб ты торопился или что?
Как хочешь так и играй, и значит повезло что не мешали
тебе всю ночь добывать тот ресурс который тебе срочно надо.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 05:23:46 #10
Луанец
Ладно я спать, доброй ночи(утра).
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Motherless
12 Августа 2011 05:25:17 #11
-СнежочеГ-
ну вот. ты спешишь тебе мешают. я не спешу мне не мешают. все очень просто
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 05:26:21 #12
Луанец
Ты или вц или притворяешься чтоб потролить меня.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Motherless
12 Августа 2011 05:27:21 #13
-СнежочеГ-
да ладно :lol: :wink:

вон у меня травма на день)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 05:29:36 #14
Луанец
Сплавал? :biggrin:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Motherless
12 Августа 2011 05:30:13 #15
-СнежочеГ-
ну да 14ый ради меня даж зелье палача выпил :lol:

05:30 Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1. о хоть какаято радость))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Bebemotik [10]  12 Августа 2011 07:52:16 #16
Прихожу в пригород Грандфорта с удочкой наголо, радуюсь, что рыбу никто не ловит и прыгаю на осетра! Потом перевожу взгляд на список игроков в локе и растительность по всему телу начинает шевелиться... Вокруг трупы хумов, а среди них гордо стоят два магмарских воина! :eek:
Вытащил рыбу, смотал удочку и смылся без предупреждения! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Дрогон [8]  12 Августа 2011 07:55:50 #17
Bebemotik
:lol:
0
Lord DarkHallow [7]  12 Августа 2011 08:08:41 #18
-СнежочеГ- писал(а):

А магмары сейчас смелые ...

естественно, мы пипец какие смелые. :twisted:
0
Хакунин [11]  12 Августа 2011 08:18:56 #19
Это теперь каждый день так будет :lol:


страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.