Заходя в аптеку они читают на пузырьках "Джод"
Видя модные куртки на показах мод "DG" думают "И сюда добрались, магмарии им мало"
На благотворительных акциях, видя голубые шары на ветру возникают странные асоциации
Пытаются купить улей у пасечника мотивируя, "достало по одной штуке брать"
встречая горнорабочего не считают странным спросить "ну когда элита?"
Пытаются носить хотя бы синюю одежду
ближе к полуночи дергая палку в кровати пытаются угостить окружающих эликсирами жизни, старательно собранными в банки
Подходя к людям на нудистском пляже просят помочь зорбом (я бы и рад, так ведь нету!)
Зеленые человечки на НЛО называются админы, и никак иначе
считают что баянить на площади в реале очень прибыльное занятие
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)