Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И было мнение...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И было мнение...

-Strong boy- [4] 
0
11 Августа 2011 15:46:59
А с палочки падает шмот ? Если да , то какой синий или зеленый ? Знаю , что падает пояс странника , БТУ эли но насчет шмота...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:47:24 #1
падает шмот. и синий и зелёный. но на твой лвл, не ниже и не выше
0
-Strong boy- [4]  11 Августа 2011 15:48:38 #2
Передаваемый?-Темный-Рыцарь-
0
Jasper Forks [7]  11 Августа 2011 15:49:20 #3
-Strong boy-
синь нет, зелень да
всмысле передоваемости
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:49:27 #4
-Strong boy-
синий непередаваемый после надевания, зелёный всегда передаваемый, если арс руну не встроишь
0
-Strong boy- [4]  11 Августа 2011 15:53:40 #5
а редко падает шмот
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:53:54 #6
-Strong boy-
мне не падал :cool:
0
-Strong boy- [4]  11 Августа 2011 15:54:52 #7
-Темный-Рыцарь-
мне 1 раз на миноре БТУ упал 6 к 1 , во радост то было ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :cool:
0
akakuu [5]  11 Августа 2011 15:56:27 #8
правда штоле ? :eek: а я думал что это всё сказки :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
-Strong boy- [4]  11 Августа 2011 15:57:39 #9
akakuu
да я прям на стуле чуть не обосрался :lol:
Я вообще офигел=)
написано Получено : Боевой топор убийцы 1 шт
0
Darth Tyranous [8]  11 Августа 2011 15:57:44 #10
пояс элитный упал давно и на др в этом июне упал бту на 7ой лвл)
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:58:20 #11
сказки всё это там кроме ишмои и тяжелых эликов жищни ничего не падает
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 15:59:27 #12
Не падает! Ибо не видел!
Те кто говорят падает, хотят чтобы мы ЗАВИДОВАЛИ! :surprised:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-Strong boy- [4]  11 Августа 2011 16:01:21 #13
ОТВЕЧАЮ СЛОВОМ МУЖИКА !!! падал на миноре 1 раз! ОТВЕчаЮ
0
Chivas [11]  11 Августа 2011 16:02:11 #14
Нагрудник грифона был. Продал на ауке ))
*
0
Massacre_Wurm [6]  11 Августа 2011 16:03:27 #15
3 месяца не был в игре - зашел, жмакнул и БТУ свалилось. Встречал народ которым топор пала оттуда падал.
0
-Strong boy- [4]  11 Августа 2011 16:04:29 #16
Massacre_Wurm
ТОЖЕ ДОЛГО В игре не был так БТУ упал !
0
_Jok_
11 Августа 2011 16:06:32 #17
-Strong boy- писал(а):
ОТВЕЧАЮ СЛОВОМ МУЖИКА !!! падал на миноре 1 раз! ОТВЕчаЮ

Да ну? Приведи доказательства :lol:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
-Strong boy- [4]  11 Августа 2011 16:23:37 #18
_Jok_
Дело было зимой. я играл тогда на миноре. Он мне выпал , я сразу на форум написал было как помню 126 ответов . а за 30 дней я его поломал(((((
0
akakuu [5]  11 Августа 2011 16:26:24 #19
-Strong boy- писал(а):
Massacre_Wurm
ТОЖЕ ДОЛГО В игре не был так БТУ упал !


хммм...ok ребята, ну тогда я пойду, увидимся через пол года :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.