Доброе Утро
На данный нет ниодной колоды исключительно для маг левлов. На которых зарыто огромное количество золота. Вот и думай маг благо типпа природы, или всеже инстовое нечто, с пониженым/побышеным опытом/дропом. На еще одного морока народ не клюнет, чтоб цены поднялись достаточно высоко и держались больше года. А вот благо лишнее оно сам понимаеш всегда приятственно.
Рики Тики Тави
маг благо наверное было бы банально, высосано из пальца (а может и не пальца) колоды Флоры Фэо...
инст?... последние 2 колоды и так завязаны на мобах и инстах... морок?... ну, предположительно типа Огненного Голема может... что то новое? возможно...