Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а можно поподробнее про новую колоду?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а можно поподробнее про новую колоду?

Доброе Утро [11] 
0
11 Августа 2011 10:15:54
ссылки нету, только на ауке Веридий и Эльдорилл... мож кто больше знает? :rolleyes:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Злой Чух [6]  11 Августа 2011 10:17:53 #1
Доброе Утро
ок
0
Jasper Forks [7]  11 Августа 2011 10:19:08 #2
Злой Чух
Доброе Утро
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Pogrem [12]  11 Августа 2011 10:24:01 #3
сам без понятия ))))
ВыУчу правила общения на форуме... попозже...
0
Нещастячко
11 Августа 2011 10:25:48 #4
говорят морок хабуса призвать можно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Доброе Утро [11]  11 Августа 2011 10:25:48 #5
Злой Чух
и тебе не хворать)

интересно, а когда появится колода "Магические рыбы Фэо"? :rolleyes:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Доброе Утро [11]  11 Августа 2011 10:26:28 #6
Нещастячко
морок Хабуса будет из колоды рыб, ты путаешь! :evil:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Вестник мира [4]  11 Августа 2011 10:27:49 #7
Доброе Утро [11] 10:25 , 11 Авг 2011

Доброе Утро

а когда появится колода "Магические рыбы Фэо"?

:evil: Лучше бы рАбы)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
qwertind [10]  11 Августа 2011 10:28:33 #8
Нещастячко
Доброе Утро
А тут будет выпрыгивать аметист,смеяться и убегать О_о
0
_-Andrey-_ [4]  11 Августа 2011 10:28:47 #9
:eek:
0
Нещастячко
11 Августа 2011 10:29:45 #10
qwertind писал(а):
Нещастячко
Доброе Утро
А тут будет выпрыгивать аметист,смеяться и убегать О_о

действие колоды "магические грибы Фэо"
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  11 Августа 2011 10:30:15 #11
хочу колоду карт: "Флудеры двара", чтоб вызывать раз в неделю флудера и....
0
Jasper Forks [7]  11 Августа 2011 10:30:17 #12
"Магическая омела Фэо" :eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Доброе Утро [11]  11 Августа 2011 11:23:48 #13
Нещастячко писал(а):
qwertind писал(а):
Нещастячко
Доброе Утро
А тут будет выпрыгивать аметист,смеяться и убегать О_о

действие колоды "магические грибы Фэо"



:biggrin: :biggrin:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Рики Тики Тави
11 Августа 2011 11:31:28 #14
Доброе Утро
На данный нет ниодной колоды исключительно для маг левлов. На которых зарыто огромное количество золота. Вот и думай маг благо типпа природы, или всеже инстовое нечто, с пониженым/побышеным опытом/дропом. На еще одного морока народ не клюнет, чтоб цены поднялись достаточно высоко и держались больше года. А вот благо лишнее оно сам понимаеш всегда приятственно.
0
Dima_009
11 Августа 2011 11:33:26 #15
Сила камня,морок кирпича и т.д
0
Kataschi [8]  11 Августа 2011 11:33:33 #16
падает булыжник посреди боя с надписью "вы все убиты"... :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Kataschi [8]  11 Августа 2011 11:33:51 #17
Инет глюкануло :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Доброе Утро [11]  11 Августа 2011 11:36:01 #18
Рики Тики Тави
маг благо наверное было бы банально, высосано из пальца (а может и не пальца) колоды Флоры Фэо...

инст?... последние 2 колоды и так завязаны на мобах и инстах... морок?... ну, предположительно типа Огненного Голема может... что то новое? возможно...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
-Саурон- [6]  11 Августа 2011 11:50:43 #19
Где-то алмаз видел
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.