PIT BULL 2000
что введут, не сомневаюсь :-) вопрос когда и его характеристики %)
просто чую что он невыспавшийся будет лучше выспавшегося фиолета :-)
а вопрос не от праздной жизни, а от того, что тягостные мысли одолевают, - качать еще петов, иль тремя обходиться :-)
А лучше б ввели, с новыми доп. кастами "отсос маны у врага", и "манохил хозяину", как вариант.
Я бы был согласен на нечто общее.. например "отсос хозяину".
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...