БуБлИгУм
Evil Dead
а разве не так?
Раскрою маленькую тайну... только тссс.
Перемены в чертогах готовились намноооооого раньше моего топа и концепт новых чертог был уже принят оооочень давно. Разве не заметно, что вообще что-то новое вводят не быстро и не "завтра", а ооочень не торопясь? А те кто считают, что это топ мой тому виной, либо малы либо сооброжалки не хватает.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.