Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация по чертогам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Информация по чертогам

SLAYVER
0
10 Августа 2011 11:58:21
Интересно, кто-то тестил следующее

1.Группа из 5 человек. входит в инст чистят чертоги, и половина группы бьёт голема половина магиша, интересно упадут ли пешки и теи и тем?

2. Или например 1 нападает на магиша и тянет, остальные быстро убивают голема. и бегут к 1-му.

Закроется ли для 4-х вход к магишу или нет?
0
Iguraon [10]  10 Августа 2011 11:59:33 #1
Да, давно чертоги не фиксили :evil:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
brown [10]  10 Августа 2011 12:00:27 #2
язык твой - враг общий :arrow:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Рики Тики Тави
10 Августа 2011 12:00:33 #3
есть ли жизнь на марсе? :cool:
0
SLAYVER
10 Августа 2011 12:01:19 #4
brown писал(а):
язык твой - враг общий :arrow:


В данном моменте скорее руки))
0
brown [10]  10 Августа 2011 12:02:37 #5
SLAYVER
хрен редьки не слаще)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 12:06:30 #6
SLAYVER

а эвил дэд не смог сам создать топик , тебя попросил:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
SLAYVER
10 Августа 2011 12:08:15 #7
Krovisha
как только я просдежу взаимосвязь между эвил дэд и моим вопросом обязательно тебе отвечу
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 12:11:30 #8
SLAYVER

шоб не мучался я и так расскажу про связь:) он все просил пофиксить чертоги и их успешно пофиксили:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
brown [10]  10 Августа 2011 12:11:46 #9
SLAYVER
связь явно прослеживается - он тоже писал про чертоги... а теперь имеем что имеем :evil:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Miraksess [11]  10 Августа 2011 12:14:23 #10
:surprised: Не ну этож нада выносить все на форум... :confused:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 12:35:48 #11
:surprised: Спасибо, пофиксят.
0
БуБлИгУм [11]  10 Августа 2011 12:48:23 #12
по делу так никто и не ответил) :biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Nemizida [10]  10 Августа 2011 12:53:35 #13
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Evil Dead [13]  10 Августа 2011 12:54:43 #14
Krovisha
SLAYVER
а эвил дэд не смог сам создать топик , тебя попросил:)?


:eek: :lol:

brown
SLAYVER
связь явно прослеживается - он тоже писал про чертоги... а теперь имеем что имеем


Оооо ещё один, который считает, что благодаря моему топу внесли изм. в чертоги :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
БуБлИгУм [11]  10 Августа 2011 13:05:52 #15
Evil Dead
а разве не так? :surprised:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Silver-Monk [7]  10 Августа 2011 13:09:00 #16
сколько счас цветов в чертогах и где их искать нуно? :eek:
0
Evil Dead [13]  10 Августа 2011 13:11:50 #17
БуБлИгУм
Evil Dead
а разве не так?


Раскрою маленькую тайну... только тссс.
Перемены в чертогах готовились намноооооого раньше моего топа и концепт новых чертог был уже принят оооочень давно. Разве не заметно, что вообще что-то новое вводят не быстро и не "завтра", а ооочень не торопясь? А те кто считают, что это топ мой тому виной, либо малы либо сооброжалки не хватает. :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
LORD REY
10 Августа 2011 13:17:14 #18
Evil Dead

У нас всегда должен быть виновный) А тут твой топ как раз под руку)
0
Silver-Monk [7]  10 Августа 2011 13:20:05 #19
Silver-Monk [7] 13:09 , 10 Авг 2011

сколько счас цветов в чертогах и где их искать нуно?


никто не знает чтоли?? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.