Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дядя Страж, а чу те пёсиг сделал плохого то?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дядя Страж, а чу те пёсиг сделал плохого то?

Айю [6] 
0
9 Августа 2011 18:20:34
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Дух_Мести [9]  9 Августа 2011 18:21:56 #1
усиливать будут, скажут, слишком легко бьются...
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 18:24:48 #2
Айю
у свиблова ностальжи)
не мешай)
0
-_-BoPoH-_- [9]  9 Августа 2011 18:24:49 #3
последний бой Длительность: 1мин 9сек :lol:
0
Нещастячко
9 Августа 2011 18:28:59 #4
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Amster_bars [13]  9 Августа 2011 18:34:08 #5
маневры
0
Msviblov [11]  9 Августа 2011 18:36:19 #6
на шаурму надо было нарубить мяска)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Аццкий баянист
9 Августа 2011 18:37:31 #7
Msviblov
говорят вас видели в лесу около машины
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Msviblov [11]  9 Августа 2011 18:38:46 #8
Аццкий баянист
Не дождетесь! :twisted:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
b01n [12]  9 Августа 2011 18:42:03 #9
Вернулсо?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Айю [6]  9 Августа 2011 19:39:39 #10
Msviblov писал(а):
на шаурму надо было нарубить мяска)

угости ,а? :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 19:40:44 #11
:eek:
0
-СнежочеГ- [10]  9 Августа 2011 19:42:52 #12
Квест "Большая охота на шальных псов" ? :eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-Пуфыстая_ [5]  9 Августа 2011 19:45:09 #13
"Шел Свиблов по лесу, видит машина горит, а в ней уже сидит Медведь, ну, и пошел Свиблов дальше" :cry: бред
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
DieseL-1 [10]  9 Августа 2011 19:48:29 #14
Если хочешь кушать,
брат приходи в мой шаурма
Если ты голодный,
ман приходи в мой шаурма
Шаурма,шаурма -
самый лучший в мире еда!

:lol: :lol: :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 19:51:34 #15
DieseL-1
я люблю шаурму :redface:

только правильную, так что ем в нескольких местах всего ее :razz:
0
Rufous [15]  9 Августа 2011 19:56:40 #16
Полина2282
Правильная это как? чтоб руки мыли? :surprised:
0
Айю [6]  9 Августа 2011 19:57:21 #17
Rufous писал(а):
Полина2282
Правильная это как? чтоб руки мыли? :surprised:

в смысле мыли? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 19:57:46 #18
Rufous писал(а):
Полина2282
Правильная это как? чтоб руки мыли? :surprised:

:surprised: это еще зачем? глупости
0
Robbo [9]  9 Августа 2011 19:58:53 #19
Msviblov писал(а):
на шаурму надо было нарубить мяска)

Вот оно!!!!! Всегда подозревал, что шаурму делают из бродячих псов, но не было доказательств! :exclaim:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.