|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nemizida [10]
|
|
|
|
9 Августа 2011 16:48:40
|
|
 У всех лагает или у меня?
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
Злой Чух [6]
|
9 Августа 2011 16:49:08
#1
|
|
|
злой хан [8]
|
9 Августа 2011 16:49:19
#2
|
|
|
MrCarradar
|
9 Августа 2011 16:49:20
#3
|
|
|
Лаги, лаги...
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
|
|
|
ЛеонардоДаВинчи [10]
|
9 Августа 2011 16:49:34
#4
|
|
|
|
Притормаживает как то странно ))
|
|
|
злой хан [8]
|
9 Августа 2011 16:49:54
#5
|
|
|
|
не-не. все летает.голосуйте за легенду
|
|
|
Dima_009
|
9 Августа 2011 16:50:11
#6
|
|
|
MrCarradar
|
9 Августа 2011 16:50:24
#7
|
|
|
злой хан
Гречка перелогинься
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
|
|
|
Нещастячко
|
9 Августа 2011 16:51:12
#8
|
|
|
|
ппц, я думал только у меня
лагает жутко
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Great_Warrior [4]
|
9 Августа 2011 16:51:58
#9
|
|
|
|
лагает и у меня
перезапустил клиент вроде потише но все равно лаги
|
|
|
Hotary [11]
|
9 Августа 2011 16:52:23
#10
|
|
|
|
Да ужас. Перезагрузилась страница, пропало половина смайлов тут же, и чат работать перестал(((
|
|
|
DDVA [7]
|
9 Августа 2011 16:52:24
#11
|
|
|
|
Эти лаги уже задрали: 16:49 Вещи потеряли прочность: Сумеречные перчатки (-1), Большой топор уклонения (-1), Амулет Карателя (-1), Старая сумка пирата (-1), Большой топор урагана (-1), Хромированные поножи (-1).
Полная и большая ЖЖЖЖЖЖЖ
|
|
|
Dobryj [11]
|
9 Августа 2011 16:53:01
#12
|
|
|
|
фууууууууу...я думал пора комп пинать свой.
|
|
|
Bebemotik [10]
|
9 Августа 2011 16:53:09
#13
|
|
|
|
Nemizida
Смотря что называть лагами...
Но ты не исключение, это точно! :)
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Alur9 [11]
|
9 Августа 2011 16:54:05
#14
|
|
|
Dobryj писал(а): фууууууууу...я думал пора комп пинать свой.
Finish Him!
З.Ы. У меня все боковая крышка в вмятинах и у мышки колесико выпадает(
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
-SHABUR- [12]
|
9 Августа 2011 16:54:13
#15
|
|
|
|
16:53 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Темный амулет некроманта (-1), Ботинки разрушения (-1), Поножи сокрушения (-1), Рюкзак странника (-1).
16:53 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Темный амулет некроманта.
подпись! печать!
|
|
|
BPH [5]
|
9 Августа 2011 16:54:40
#16
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
9 Августа 2011 16:54:54
#17
|
|
|
повезло, что успела верку отбить
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
_Иуда_ [12]
|
9 Августа 2011 16:55:05
#18
|
|
|
|
16:09 Вещи потеряли прочность: Укрепленный пояс воеводы (-1), Кольцо отражения Фрей (-1), Блистательный топор убийцы (-1), Кольчуга разрушения (-1), Поножи сокрушения (-1).
3 удара сделал и лёг по тайму((
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
|
|
|
BPH [5]
|
9 Августа 2011 16:55:28
#19
|
|
|
|
16:54 Окончен бой "Нападение на BPH".
16:54 Вещи потеряли прочность: Броня «Убийца Гигантов» (-1), Поножи «Убийца Гигантов» (-1), Кольчуга «Убийца Гигантов» (-1), Перчатки «Убийца Гигантов» (-1), Когти «Убийца Гигантов» (-1).
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|