Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лаги?

Nemizida [10] 
0
9 Августа 2011 16:48:40
:eek: У всех лагает или у меня?
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Злой Чух [6]  9 Августа 2011 16:49:08 #1
тож лаг прошел у меня
ок
0
злой хан [8]  9 Августа 2011 16:49:19 #2
только у тебя
0
MrCarradar
9 Августа 2011 16:49:20 #3
Лаги, лаги... :evil: :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
ЛеонардоДаВинчи [10]  9 Августа 2011 16:49:34 #4
Притормаживает как то странно ))
0
злой хан [8]  9 Августа 2011 16:49:54 #5
не-не. все летает.голосуйте за легенду
0
Dima_009
9 Августа 2011 16:50:11 #6
нет,все ок
0
MrCarradar
9 Августа 2011 16:50:24 #7
злой хан
Гречка перелогинься :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Нещастячко
9 Августа 2011 16:51:12 #8
ппц, я думал только у меня
лагает жутко
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Great_Warrior [4]  9 Августа 2011 16:51:58 #9
лагает и у меня
перезапустил клиент вроде потише но все равно лаги
0
Hotary [11]  9 Августа 2011 16:52:23 #10
Да ужас. Перезагрузилась страница, пропало половина смайлов тут же, и чат работать перестал(((
0
DDVA [7]  9 Августа 2011 16:52:24 #11
Эти лаги уже задрали: 16:49 Вещи потеряли прочность: Сумеречные перчатки (-1), Большой топор уклонения (-1), Амулет Карателя (-1), Старая сумка пирата (-1), Большой топор урагана (-1), Хромированные поножи (-1).
Полная и большая ЖЖЖЖЖЖЖ
0
Dobryj [11]  9 Августа 2011 16:53:01 #12
фууууууууу...я думал пора комп пинать свой.
0
Bebemotik [10]  9 Августа 2011 16:53:09 #13
Nemizida
Смотря что называть лагами...
Но ты не исключение, это точно! :)
Идите вы все... к психологу!
0
Alur9 [11]  9 Августа 2011 16:54:05 #14
Dobryj писал(а):
фууууууууу...я думал пора комп пинать свой.

Finish Him! :lol:

З.Ы. У меня все боковая крышка в вмятинах и у мышки колесико выпадает(
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-SHABUR- [12]  9 Августа 2011 16:54:13 #15
16:53 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Темный амулет некроманта (-1), Ботинки разрушения (-1), Поножи сокрушения (-1), Рюкзак странника (-1).
16:53 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Темный амулет некроманта.
подпись! печать!
0
BPH [5]  9 Августа 2011 16:54:40 #16
Хороший лаг. Я на данный момент в поместье Уирголд а вот системка пришла что ИГУРОН напал
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896695277&page=0&stat=0&server_id=1
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
-Пуфыстая_ [5]  9 Августа 2011 16:54:54 #17
повезло, что успела верку отбить :lol: :cool:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
_Иуда_ [12]  9 Августа 2011 16:55:05 #18
16:09 Вещи потеряли прочность: Укрепленный пояс воеводы (-1), Кольцо отражения Фрей (-1), Блистательный топор убийцы (-1), Кольчуга разрушения (-1), Поножи сокрушения (-1).
3 удара сделал и лёг по тайму((
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
BPH [5]  9 Августа 2011 16:55:28 #19
16:54 Окончен бой "Нападение на BPH".
16:54 Вещи потеряли прочность: Броня «Убийца Гигантов» (-1), Поножи «Убийца Гигантов» (-1), Кольчуга «Убийца Гигантов» (-1), Перчатки «Убийца Гигантов» (-1), Когти «Убийца Гигантов» (-1).
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.