Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:54 Выполнено достижение "Хозяин Ледяного медведя"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

00:54 Выполнено достижение "Хозяин Ледяного медведя"

Мимо нот [10] 
0
9 Августа 2011 00:58:45
аж кайф)))спасибо другу большое=))) :razz:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 00:59:35 #1
:cool: реф? я вот через полгода тоже знакомого обрадую медведем когда апнусь :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 01:00:32 #2
кулл 0_О ник рефа дашь?)
0
Plan4uk [4]  9 Августа 2011 01:01:29 #3
А кляп такой за что получил? :eek:
ПыСы: поздравляю!
Есть че почитать? О_о
0
zihir [6]  9 Августа 2011 01:01:55 #4
Мимо нот
как сделал?
0
Мимо нот [10]  9 Августа 2011 01:02:54 #5
zihir


реферал,столько ждал)
0
Мимо нот [10]  9 Августа 2011 01:04:25 #6
Plan4uk


ругаться меньше надо))))сам закосячил(
0
Мимо нот [10]  9 Августа 2011 01:06:21 #7
рыцарь земли


Вань спасибо дружище)
0
рыцарь земли [12]  9 Августа 2011 01:07:25 #8
Всегда пожалуйста, поздравляю))
завтро увидемся) :biggrin:
0
maloy96 [6]  9 Августа 2011 01:17:01 #9
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Yamako [5]  9 Августа 2011 01:26:32 #10
Мимо нот
медвежатник)
0
Мимо нот [10]  9 Августа 2011 01:27:28 #11
Yamako



в скайп зайди(
0
Yamako [5]  9 Августа 2011 01:31:25 #12
Мимо нот
а ты же флип?
0
Мимо нот [10]  9 Августа 2011 01:33:16 #13
Yamako


-stas3218523


бу)
0
Yamako [5]  9 Августа 2011 01:34:03 #14
Мимо нот
капец,ты шифруешься
0
Crazy Alter
9 Августа 2011 01:42:01 #15
Поздравляю))
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мимо нот [10]  9 Августа 2011 01:43:01 #16
Crazy Alter


спасибо)))
0
Goldenx [11]  9 Августа 2011 01:49:02 #17
Ищу своего реффера, который когда то обещал помогать по игре. Если ты слышишь - отзовись :cry:
0
Alkera [10]  9 Августа 2011 02:55:44 #18
крутА!!! поздравляю :exclaim:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Alkera [10]  9 Августа 2011 02:56:22 #19
---GOLDEN---
:razz: а он у Джодов в ЧСе был, забил на игру
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.