Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эссенция опыта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эссенция опыта

Chester Dark [12] 
0
7 Августа 2011 23:38:06
Вот если бы дали такую возможность, передать к примеру одну крепкую эссенцию опыта в день,
интересно много бы людей отдали опыт топ игрокам для прокачки уровня,
и много ли топ игроков приняли такой подарок?
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
pofigu [10]  7 Августа 2011 23:38:30 #1
я бы продовал
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Звездный шторм [9]  7 Августа 2011 23:39:02 #2
покупал бы... кто в теме знает почему.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Chester Dark [12]  7 Августа 2011 23:39:13 #3
pofigu

с тобой все понятно, но речь не о продаже, а о подарке)
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
pofigu [10]  7 Августа 2011 23:39:51 #4
Chester Dark

а подарок не приравняют к фин качу?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-ТазиК С КровьЮ-
7 Августа 2011 23:39:56 #5
Chester Dark
я б отдал
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 23:40:51 #6
я бы выпил)) :eek:
0
Chester Dark [12]  7 Августа 2011 23:40:57 #7
Можно сделать еще так, чтобы слишком быстро кача не было, передачу разрешить только внутри клана, то есть получать только от соклан)
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 23:44:14 #8
Звездный шторм

Неужели уже на 9м так сложно набить экспу на 10 ? Или прозапас на маглевелы ? :eek:
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Августа 2011 23:44:42 #9
продам 211к опыта :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  7 Августа 2011 23:46:15 #10
смысла нету особого их пить, если ты достиг 11го. ибо все лвлы после фикса маг мобов денежные
0
Звездный шторм [9]  7 Августа 2011 23:49:03 #11
Massacre_Wurm
Не сложно но нудно.... а когда хочется побыстрее...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Chester Dark [12]  7 Августа 2011 23:58:17 #12
-Темный-Рыцарь-

узко мыслишь :wink:
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Денетор [10]  7 Августа 2011 23:59:08 #13
я бы их бесплатно отдал.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Звездный шторм [9]  8 Августа 2011 00:00:39 #14
Денетор
забрал бы все
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
rokoman13 [8]  8 Августа 2011 00:11:04 #15
Я бы оптом покупал
Уже пишем? О_о
0
мозговыбиватель [12]  8 Августа 2011 00:12:58 #16
покупал бы :rolleyes:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Chester Dark [12]  8 Августа 2011 23:15:03 #17
так как на права я не сдал, и водить запрещено, мог бы передать
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1132618342
:rolleyes:
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 23:17:07 #18
Chester Dark писал(а):
-Темный-Рыцарь-

узко мыслишь :wink:


Не, ну если быть на 12м зеленым танком без толковой ювы и хотеть апнуться на 13й, потому что там доступны новые кольца... :rolleyes: а так абсолютно не вижу смысла торопиться
0
ОДИНОЧКА__ [8]  8 Августа 2011 23:18:12 #19
продавть своим ревералам -мультам)
неплохо!
омдпл крепкую -получил дрг сундук! Нехило)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.