что крафт что охота) одно и тоже окно! причем в этом окне если промахнещся на моба не нападешь! http://w1.dwar.ru/hunt.php
открываеш прямо через клиент и жмеш Ф11 и будет во весь экран)!
угумс... вот только я читал в топике про автоботов и способы их ловли занятный пункт - в ссылку подставляется любое значение (цифро-буквенную абракадабру) с редиректом куда надо, однако используя вышеуказанный способ крафта (ссылку в другом окне открыть) вы будете долбиться по старому адресу - следовательно, вы - автобот О_О