Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите

Подскажите

Thoth [7] 
0
5 Августа 2011 11:46:20
Нужна отдельная ссылка на страничку с крафтом и на отделы рюкзака, типа такой какая есть на охоту.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
MR TAHK [7]  5 Августа 2011 11:47:53 #1
что крафт что охота) одно и тоже окно! причем в этом окне если промахнещся на моба не нападешь!
http://w1.dwar.ru/hunt.php
открываеш прямо через клиент и жмеш Ф11 и будет во весь экран)!
0
Харрикейн [8]  5 Августа 2011 11:48:44 #2
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Thoth [7]  5 Августа 2011 11:49:23 #3
Харрикейн
спасибо большое)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Нещастячко
5 Августа 2011 11:49:36 #4
внизу в клиенте там где отклик пинг и тд пишутся все эти ссылки когда курсором наводишь на разные участки
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Thoth [7]  5 Августа 2011 11:50:27 #5
MR TAHK
меня интересовал именно крафтинг на вторую профессию)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Харрикейн [8]  5 Августа 2011 11:50:38 #6
Нещастячко
ага. и переписывай по буквам :lol: есть такое функция на вкладках, как свойства)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Thoth [7]  5 Августа 2011 11:52:50 #7
Нещастячко
проблемка в том, что я без флэша играю и ничего не грузится, кроме форума и этих вот вышеуказанных страниц, а алхима качать как раз можно)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Нещастячко
5 Августа 2011 11:54:13 #8
Харрикейн
кэп?) Я говорю как быстро посмотреть сылки, а не как записать) Как записать это другой вопрос :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Серебряный Волк [7]  5 Августа 2011 11:54:28 #9
есть еще правая кнопка мыши а затем кнопка "открыть в новой вкладке" :smile:
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Sixshaman [6]  5 Августа 2011 11:54:52 #10
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Харрикейн [8]  5 Августа 2011 11:57:35 #11
Серебряный Волк
итить :eek:
Sixshaman
:mad: :arrow:
Нещастячко
ага)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
tuloch
5 Августа 2011 21:37:40 #12
удалено
0
Ghost_Platoon [4]  5 Августа 2011 21:47:10 #13
угумс... вот только я читал в топике про автоботов и способы их ловли занятный пункт - в ссылку подставляется любое значение (цифро-буквенную абракадабру) с редиректом куда надо, однако используя вышеуказанный способ крафта (ссылку в другом окне открыть) вы будете долбиться по старому адресу - следовательно, вы - автобот О_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.