Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АЫЛ или автор неадэкват
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

АЫЛ или автор неадэкват

_-WerWolf-_ [7] 
0
4 Августа 2011 02:39:08
02:32 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи!
02:32 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
вырезано
02:33 На игрока _-WerWolf-_ [7] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.
02:33 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
02:33 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
02:33 Санжик-666 : Получено: Заноза 1 шт.
02:35 На игрока GrecnIk [1] наложено "Проклятие Нищеты" длительностью 1д
02:36 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
02:36 Вы получили: 16 58 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
02:37 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
02:37 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
ЗЫ: Автору форумка
0
Потомок Ермака [4]  4 Августа 2011 02:40:05 #1
:confused:
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:40:21 #2
форумка
0
Motherless
4 Августа 2011 02:40:36 #3
:arrow:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:40:36 #4
вырезано
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:41:00 #5
вырезано
0
РРРРррадион
4 Августа 2011 02:42:02 #6
:cool:
0
Мелодия Души
4 Августа 2011 02:42:39 #7
:eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ЛеБланк [8]  4 Августа 2011 02:42:57 #8
Минздрав соцразвития россии предупреждать чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему персонажу...
0
Zupikena [14]  4 Августа 2011 02:43:11 #9
:eek:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:43:38 #10
я стёкшлыко как трезв
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:44:00 #11
вырезано
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:44:25 #12
вырезано
0
CONANofCimmeria [10]  4 Августа 2011 02:44:29 #13
а за что кляп на 3 часа ? :surprised:
а за что форумка ? :surprised:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:44:46 #14
CONANofCimmeria
вырезано
0
CONANofCimmeria [10]  4 Августа 2011 02:45:16 #15
=)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:46:54 #16
CONANofCimmeria
ЫЫЫ СПАРТАААААААААААААААААААААА
0
Nyusish
4 Августа 2011 02:49:13 #17
Водка "Белочка" :lol:
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:50:07 #18
Nyusish
вырезано
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 13:03:40 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.