http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894601737&stat=1&server_id=1
на переднем плане мы видим плачущего дамажика, с выражением лица " Опять двойка" , на заднем плане мертвый хихикающий Карл Зельц))
картина добвлена в лучшие галлереи мира Фео за слово "случайно" оставленное натурщиком первого плана в нижнем левом углу картины ))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894669366&server_id=1
а вот еще одна картина маслом))) Пдуноф бить могем, а вот танка критом одного лвл ввалить это никак хдд смотрел бой прикольный))
ЗЫ на втором планге как обычно ваш слуга мертвый хихикающий
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о