Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Картина маслом - Не его день )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Картина маслом - Не его день )))

карл зельц [5] 
0
3 Августа 2011 20:09:10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894601737&stat=1&server_id=1
на переднем плане мы видим плачущего дамажика, с выражением лица " Опять двойка" , на заднем плане мертвый хихикающий Карл Зельц))
картина добвлена в лучшие галлереи мира Фео за слово "случайно" оставленное натурщиком первого плана в нижнем левом углу картины ))
:redface: :lol:
0
Черная_Рысь [7]  3 Августа 2011 20:09:53 #1
карл зельц
Пошли в скайп пиво пить)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 20:12:06 #2
Черная_Рысь
у меня связь уг(( а так бы с тобой с удовольствием :wink:
0
b01n [12]  3 Августа 2011 20:12:50 #3
Черная_Рысь
:eek:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Черная_Рысь [7]  3 Августа 2011 20:14:05 #4
b01n
Нифига подобного, у меня уважительная причина :cool:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341452&f=34
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 21:52:36 #5
Дамажик к нашему клану неравнодушен))
соскучился навена)) :lol:
Дамажик, в пдунский клан терь к Нещастячко просись, он глава Мистерии хдд)
0
EternaLDamnatioN [10]  3 Августа 2011 21:56:50 #6
на заднем плане мертвый хихикающий Карл Зельц

:lol:
,,,
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 22:27:10 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894660310&server_id=1
:lol: :lol: провоцировать хватит?))
0
Чихающий Еж [14]  3 Августа 2011 22:28:06 #8
:eek:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 22:28:17 #9
карл зельц
:lol: ща с тя припять сделают
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
shaman I [13]  3 Августа 2011 22:29:29 #10
Черная_Рысь
подумаешь, супружеская жизнь, ничего дельного)))
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 22:34:59 #11
Чихающий Еж
:eek: :eek:
0
Чихающий Еж [14]  3 Августа 2011 22:39:59 #12
иду я обратно, а там опять ты )
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 22:44:04 #13
Чихающий Еж
садист ))) :lol: :lol: давай жги)) дамажик тебя наградит))
0
Tot-amon [10]  3 Августа 2011 22:44:28 #14
отомстите... перейдите всем кланом за магмар :biggrin:
0
Чихающий Еж [14]  3 Августа 2011 22:45:03 #15
карл зельц писал(а):
Чихающий Еж
садист ))) :lol: :lol: давай жги)) дамажик тебя наградит))



думаешь? )
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 22:49:27 #16
Чихающий Еж
инфастопроцентная :cool: )))
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 22:58:34 #17
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894669366&server_id=1
а вот еще одна картина маслом))) Пдуноф бить могем, а вот танка критом одного лвл ввалить это никак хдд :lol: :lol: смотрел бой прикольный))
ЗЫ на втором планге как обычно ваш слуга мертвый хихикающий :redface: :lol:
0
Чихающий Еж [14]  3 Августа 2011 23:01:05 #18
карл зельц

в тойже локе стоишь, не видел как он кастовал меня перед тем как отважиться напасть? )
0
Гвеннивар [10]  3 Августа 2011 23:02:08 #19
мертвый хихикающий

:eek:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.