Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4 уровни настолько суровы, что фармят 14х мобов ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

4 уровни настолько суровы, что фармят 14х мобов ))

BrokeN [15] 
0
2 Августа 2011 22:46:17
))
0
hell90071 [9]  2 Августа 2011 22:46:52 #1
:eek:
0
_-Andrey-_ [4]  2 Августа 2011 22:48:13 #2
:eek: Как? )
0
Miraksess [11]  2 Августа 2011 22:48:41 #3
Магмары на столько суворы :cool:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Miraksess [11]  2 Августа 2011 22:49:19 #4
_-Andrey-_ писал(а):
:eek: Как? )

Ходят слухи что ктото маунтом помог :eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Ales [10]  2 Августа 2011 22:49:25 #5
Пдун? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
BrokeN [15]  2 Августа 2011 22:49:44 #6
_-Andrey-_ писал(а):
:eek: Как? )

пришел увидел победил :lol:
))
0
Ales [10]  2 Августа 2011 22:50:41 #7
пришел увидел победил

:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 22:51:07 #8
14 мобы не сильные, можно без всяких свитков закидать их мороками
0
--Твоя любимая-- [7]  2 Августа 2011 22:51:33 #9
у мну тоже такие были на 4 :redface:
0
-Боженька- [12]  2 Августа 2011 22:52:23 #10
пусть 11-го крофа вальнет))
0
BrokeN [15]  2 Августа 2011 22:52:26 #11
-Темный-Рыцарь- писал(а):
14 мобы не сильные, можно без всяких свитков закидать их мороками

порталы моры снимать неумеют думаю как и 4 уровень)
))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 22:57:27 #12
BrokeN
ну точно, я забыл про порталы :evil:
0
Chertovka66 [4]  2 Августа 2011 23:00:00 #13
я тут то в чём виновата???капала себе спокойно,никого не трогала!!!а тут эти!!!как их там!мобы!!!ну и пришлось их замочить!!!!не умерать же!!!! :twisted:
0
Sixshaman [6]  2 Августа 2011 23:00:59 #14
-Темный-Рыцарь-
BrokeN
А что такое порталы? Я знаю игру Portal и Portal 2(кстати, сыграю в кооператив) :redface:

Chertovka66
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
rokoman13 [8]  2 Августа 2011 23:04:39 #15
Sixshaman
Фу нафик ВЦ проекты рекламируешь, форумку и в кровать!
Уже пишем? О_о
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 23:10:50 #16
церадорщика нанять и мороков накидать.
так не?)
последний Mariachi
0
Sixshaman [6]  2 Августа 2011 23:11:42 #17
rokoman13
А это не MMORPG, так что можно :razz: :arrow:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Меч правосудия [11]  2 Августа 2011 23:11:48 #18
Chertovka66 писал(а):
я тут то в чём виновата???капала себе спокойно,никого не трогала!!!а тут эти!!!как их там!мобы!!!ну и пришлось их замочить!!!!не умерать же!!!! :twisted:

:eek: Ыыы.. вот так и нападай на геологов.. :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ТридцатьТри [10]  2 Августа 2011 23:21:00 #19
BrokeN
Леша) а ты чу в ДГ не подалсо? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.