Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:51 Купчинский : благословьте плиз))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

20:51 Купчинский : благословьте плиз))

Купчинский [4] 
0
2 Августа 2011 20:54:19
20:52 АгентСмитт » Купчинский : Услуги,поиск лекарей/взломщиков/палачей/лиц по профессиям; купля/продажа;благословления/попрошайничество/займы/дарение; любое возмездное предложение - в торговый чат пожалуйста


Стражи что за беспредел ЧИТАТЬ УЧИТЕСЬ или совсем моск выключили :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 20:55:08 #1
правила учи и не провоцируй стражей :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  2 Августа 2011 20:55:41 #2
:eek:
Я бы на месте стража за одно *плиз* 6 часов давал :eek:
My dick is big
0
Купчинский [4]  2 Августа 2011 20:56:23 #3
PIT BULL 2000
Русский язык тоже не знаешь? благословьте это значит скажите доброе слово ане торговое предложение
0
Mad Fusion [5]  2 Августа 2011 20:57:08 #4
Купчинский
благословления/попрошайничество/займы/дарение - глаза протереть не мешало бы и правила подучить)
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 20:57:27 #5
Купчинский
я и говорю - не провоцируй стражей
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шмяпок [10]  2 Августа 2011 20:58:01 #6
ща будет умничать,Что он другое имел ввиду...
:confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Ghost_Platoon [4]  2 Августа 2011 20:58:25 #7
Купчинский писал(а):
20:52 АгентСмитт » Купчинский : Услуги,поиск лекарей/взломщиков/палачей/лиц по профессиям; купля/продажа;благословления/попрошайничество/займы/дарение; любое возмездное предложение - в торговый чат пожалуйста


Стражи что за беспредел ЧИТАТЬ УЧИТЕСЬ или совсем моск выключили :evil:


первая часть сабжа куда более грамотно написана, нежели вторая... Так что, лучше сам учись... Тренируй, так сказать, свой моСК
0
Купчинский [4]  2 Августа 2011 20:59:03 #8
Бесит что на 15 минут а не предупреждение когда надо вставать в пещеры 9кой супер просто
0
Unspoken
2 Августа 2011 21:00:41 #9
не те андерграунды пошли, ой не те.
0
Goldenx [11]  2 Августа 2011 21:00:42 #10
:confused: жалко что ему всего 15 минут дали
0
Ghost_Platoon [4]  2 Августа 2011 21:01:20 #11
Купчинский
Читай правила. Минута - предупреждение, а у тебя было явное нарушение...
0
_ХО-ХО_ [4]  2 Августа 2011 21:01:35 #12
Купчинский
передать может лидерство кому, а то реально не скоординируетесь.
0
Купчинский [4]  2 Августа 2011 21:02:37 #13
ПО...пляшем :twisted:
0
-Боженька- [12]  2 Августа 2011 21:13:09 #14
благодарить это благо дарить (с) :lol:
0
Гадкий Глойн [6]  2 Августа 2011 21:17:38 #15
-Боженька-
:lol:
0
Гадкий Глойн [6]  2 Августа 2011 21:18:24 #16
Купчинский писал(а):
Бесит что на 15 минут а не предупреждение когда надо вставать в пещеры 9кой супер просто

Значит все-таки благо просил :exclaim:
0
нупик87 [7]  2 Августа 2011 21:33:05 #17
Купчинский
всегда можно спросить в чате альянса)и так же можно узнать,что можно писать в общем чате
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 21:33:21 #18
Извиняюсь, перед, (в том числе стражами), за этого, молодого и горячего.
Это... "щас дома поговорим" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
нупик87 [7]  2 Августа 2011 21:38:48 #19
Amidala
скоро те андеграунды пойдут)специально для вас)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.