Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блутбатлы первый этап. :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Блутбатлы первый этап. :)

Robbo [9] 
0
2 Августа 2011 10:44:49
Мощный красивый Robbo 9-го уровня весь в синьке и максимальном шмоте в игре против скромного моба 6-го уровня 1-го этапа квеста блутбаттлов...

Неопытный ... [6]Robbo [9] -46 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] -95 крит Ничто не предвещало беды...
Неопытный ... [6]Robbo [9] -22 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] -90 крит
Неопытный ... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] уворот
Неопытный ... [6]Robbo [9] -24 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] -37 удар
Неопытный ... [6]Robbo [9] -25 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] уворот ВЖК
Неопытный ... [6]Robbo [9] -50 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] уворот
Неопытный ... [6]Robbo [9] -22 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] уворот
Неопытный ... [6]Robbo [9] -20 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] уворот
Неопытный ... [6]Robbo [9] -20 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] уворот ВЖК
Неопытный ... [6]Robbo [9] -39 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] уворот
Неопытный ... [6]Robbo [9] -22 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] -79 крит
Неопытный ... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] -38 удар
Неопытный ... [6]Robbo [9] -22 удар
Robbo [9]Неопытный ... [6] уворот ВЖК
Неопытный ... [6]Robbo [9] -76 крит

Robbo [9] проиграл бой :razz:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 10:45:43 #1
~~NOOOB :cool:
0
DartAlex [4]  2 Августа 2011 10:46:31 #2
Robbo писал(а):
Мощный красивый Robbo 9 уровня весь в синьке и максимальном шмоте в игре против скромного моба 6-го уровня 1-го этапа квеста блутбаттлов...

Ну это ж не в коже по залам звание настаивать, тут даже подраться приходится.
0
Громник [10]  2 Августа 2011 10:46:59 #3
Robbo [9]Неопытный :eek:
Теперь всё ясно. Топ можно крыть.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
igor_zho [10]  2 Августа 2011 10:48:43 #4
Громник
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Харрикейн [8]  2 Августа 2011 10:49:05 #5
:lol: :lol: :lol:

Громник
:exclaim: :surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
pimp [9]  2 Августа 2011 10:49:27 #6
Robbo [9]Неопытный vs [6] уворот

понятное дело 6-ой уворот легко победил неопытного Роббо) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Unspoken
2 Августа 2011 10:51:32 #7
:eek: такого, слава богу, у меня не было)
0
Robbo [9]  2 Августа 2011 10:52:13 #8
Попытка номер 2, жесть. :)

Robbo [9]Неопытный ... [6] -79 крит
Неопытный ... [6]Robbo [9] -47 крит
Robbo [9]Неопытный ... [6] -72 крит
Неопытный ... [6]Robbo [9] -47 крит
Robbo [9]Неопытный ... [6] -77 крит
Неопытный ... [6]Robbo [9] -51 крит
Robbo [9]Неопытный ... [6] -91 крит
Неопытный ... [6]Robbo [9] -49 крит
Robbo [9][Удар «Великая Жа...] эффект
Robbo [9]Неопытный ... [6] -132 крит
Неопытный ... [6] проиграл бой

:eek:

DartAlex мой самый преданный фанат, спасибо тебе за регулярный пиар! :redface:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Громник [10]  2 Августа 2011 10:54:46 #9
Чего-то непонятно: в первом бою Robbo [9]Неопытный , во втором - Неопытный [6]Robbo
Как он уровни меняет? Новое воплощение Тринберга?
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Robbo [9]  2 Августа 2011 10:55:21 #10
Что-то я очкую на 2-й этап идти. :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Miraksess [11]  2 Августа 2011 10:55:58 #11
как тяжко жить)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Меч правосудия [11]  2 Августа 2011 10:57:38 #12
:eek: Robbo
нуб)) некогда проблем с бутлами небыло.. :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Химегг [9]  2 Августа 2011 10:57:44 #13
Robbo
Банки отменили?
Я рок звезда, идите на...©
0
Нещастячко
2 Августа 2011 10:59:03 #14
ахххахах, Роббо на первом этапе становится в блок!11!!!11 :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 10:59:35 #15
Нещастячко писал(а):
ахххахах, Роббо на первом этапе становится в блок!11!!!11 :lol:

ыыы :cool:
0
Unspoken
2 Августа 2011 11:00:19 #16
Химегг писал(а):
Robbo
Банки отменили?

Конец света скоро, какие банки. :twisted:
0
Robbo [9]  2 Августа 2011 11:04:32 #17
Химегг банки это не для настоящих пацанов, бить блутов с банками мне не интересно. Скучно ведь, а так хоть какой-то интерес. :) Я вообще стараюсь все что можно делать без затрат вообще. Уже 2-й месяц например пытаюсь убить Зему без затрат, но пока не выходит. :) Зато научился 5-е стенки бить без затрат. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Нещастячко
2 Августа 2011 11:11:10 #18
Зато научился 5-е стенки бить без затрат. :)

:lol:
Я на 8 их без затрат бью :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Химегг [9]  2 Августа 2011 11:11:48 #19
Robbo
Ну, тогда понятно. А пояса и вещи ломать - это не затраты?) Банки дешевле.)
Я рок звезда, идите на...©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.