Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рецепт руны урагана Бьял
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рецепт руны урагана Бьял

Great_Warrior [4] 
0
1 Августа 2011 09:33:37
Почему он стоит 5 з а старьевщик берет за 30с? За 50 должен брать жлобяра :surprised:
0
Чипп
1 Августа 2011 09:36:20 #1
старьевщик уже не тот..
0
vladiator [13]  1 Августа 2011 09:40:56 #2
он больше 30сер ни за что не дает)
В Питере Пить
0
AXellaS [4]  1 Августа 2011 09:41:21 #3
Great_Warrior
30 серы - это максимум, который выплачивает старьевщик.
Пусть цена вещи хоть 100 золотых, он возьмет за 30 серы.
0
Чипп
1 Августа 2011 09:41:55 #4
Пусть цена вещи хоть 100 золотых, он возьмет за 30 серы.

ололо :surprised:
0
Шмяпок [10]  1 Августа 2011 09:44:11 #5
все из за одного тупня,который на форуме написал,Что шахматы выгоднее отдавать старьевщику,а не продавать,так как налог большой.
вот админы и поставили ограничение в макс.сумме выдаваемой старьевщиком.
:wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Паша83
1 Августа 2011 09:45:53 #6
Шмяпок писал(а):
все из за одного тупня,который на форуме написал,Что шахматы выгоднее отдавать старьевщику,а не продавать,так как налог большой.
вот админы и поставили ограничение в макс.сумме выдаваемой старьевщиком.
:wink:

:eek: сколько помню, он всегда 30 серы давал максимум..
0
Шмяпок [10]  1 Августа 2011 09:46:47 #7
Паша83
ниа
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Timi---- [3]  1 Августа 2011 09:47:01 #8
Шмяпок
ограничение было еще до ввода шахмат :redface:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
RYO CARRERA [6]  1 Августа 2011 09:51:47 #9
Timi----
Совсем щтоле? :eek:
Я помню продавал их за 60 сер старьевщику! :twisted:
0
Timi---- [3]  1 Августа 2011 09:54:02 #10
-Vendetta-
:eek: может все таки 2 шашки продовала?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
RYO CARRERA [6]  1 Августа 2011 09:58:07 #11
Timi----
Вау, паря, не ставь меня в женский род :evil: .
Нэт, по адной :eek:
0
Timi---- [3]  1 Августа 2011 10:04:25 #12
-Vendetta-
:eek: перс женский, сори не посмотрел на имя) :redface: но ни разу не помню что бы старьевщик за 1 ед. давал больше 30
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Киллер с лопатой [8]  1 Августа 2011 10:04:37 #13
AXellaS писал(а):
Great_Warrior
30 серы - это максимум, который выплачивает старьевщик.
Пусть цена вещи хоть 100 золотых, он возьмет за 30 серы.


Если попадется чего нить по госу в 100 з возьму за 50с :))) Таржественна абесчаю :lol:
0
AXellaS [4]  1 Августа 2011 10:06:36 #14
Киллер с лопатой
лехко :twisted:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8001
0
Киллер с лопатой [8]  1 Августа 2011 10:06:43 #15
Шмяпок писал(а):
все из за одного тупня,который на форуме написал,Что шахматы выгоднее отдавать старьевщику,а не продавать,так как налог большой.
вот админы и поставили ограничение в макс.сумме выдаваемой старьевщиком.
:wink:


Сейчас по моему домашние шашки старьевщик уже не берет. :rolleyes:
0
Киллер с лопатой [8]  1 Августа 2011 10:07:41 #16
AXellaS

Предмет нельзя передать! :cry:

:lol:
0
AXellaS [4]  1 Августа 2011 10:09:13 #17
Киллер с лопатой
нучу низнаю! передать-шмередать разгавора небыла :evil:
гани 50 серы как мужыГ :exclaim:
0
AXellaS [4]  1 Августа 2011 10:10:39 #18
а вообще кстати, интересный вопрос )
какая скамая дорогая вещь (по госу) в дваре? можно даже два варианта - передаваемая/непередаваемая :rolleyes:
0
Киллер с лопатой [8]  1 Августа 2011 10:15:22 #19
AXellaS

Там же было написано что возьму за 50 с :)) Нечего взять так и нечего дать :)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.