все из за одного тупня,который на форуме написал,Что шахматы выгоднее отдавать старьевщику,а не продавать,так как налог большой.
вот админы и поставили ограничение в макс.сумме выдаваемой старьевщиком.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.