12:50 тарелочка борщя » --LINk-- : я помочь хотел если луан не убьёт . А если бы убил тебе бы отдал .
12:51 --LINk-- » тарелочка борщя : луан бы и сам справился, а ты теперь можешь создавать нового перса, етого развивать не дам...
______
Просто хотел помочь а тут жесткий LINk угрожает мне

, хотя его луан пол хп сливал Гунглу