мне одному кажется что у автора не хватает секса ?
hal ve maen
ну почему ты всё время думаешь о сексе??? или озабоченный или тебе его нехватает(то есть он у тебя был но и ты был один в этот момент)
и нехватает не секаса шмекаса а финансов)))
давно пройденный многими варик таких ников)))
сНялАрозОвЫеоЧКи
мой ник переводится НЕТ ТРУСОВ ударение на У
но вы-же все начинаете фантазировать и ещё меня обвиняете в нехватке секаса)))
какое ты там снял розовое очко и где
да ещё и не одно
что аж решил такой ник себе сделать, видать на память
потому-что больше финансов нет или завязал с этим делом но скучаешь
вот те пожалсто варик