Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами DevilGlow и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами DevilGlow и Альянс Избранных .

G_L
0
27 Июля 2011 23:02:01
если избры выиграют я всем по 1к з дам
0
ScarY_WarRioR [3]  27 Июля 2011 23:02:52 #1
ахха )

откуда у тебя стоко ? :rolleyes:
0
ugifop [10]  27 Июля 2011 23:02:53 #2
:arrow:
Ваш Кэп.
0
G_L
27 Июля 2011 23:03:12 #3
ScarY_WarRioR
они не выиграют) :lol:
0
Unspoken
27 Июля 2011 23:03:18 #4
на всех почек не хватит
0
Криторианец-
27 Июля 2011 23:03:24 #5
G_L
в виду того, что у тебя нету даже одного раза по 1к з. то размахивать пустыми фразами несложно. да? )))
0
TOTALLL [7]  27 Июля 2011 23:03:54 #6
идёт, принято
Подпись
это чё за штука...
0
G_L
27 Июля 2011 23:04:10 #7
Криторианец
не выиграют)
0
Darth Tyranous [8]  27 Июля 2011 23:04:38 #8
:lol:
0
G_L
27 Июля 2011 23:04:43 #9
Amidala
не сЦЫ друзья помогут) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 23:06:35 #10
да ну...уже не интересно этих тянучек смотреть)))


G_L
низя так с девушками общаццо)) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
G_L
27 Июля 2011 23:07:24 #11
PIT BULL 2000
Amidala
:eek: простите..так сразу и не скажешь) :lol:
0
Mike- [6]  27 Июля 2011 23:12:14 #12
0
blackassassins [9]  27 Июля 2011 23:12:48 #13
:eek:
0
G_L
27 Июля 2011 23:13:23 #14
ДафиДак
+
0
Желтая стрела [7]  27 Июля 2011 23:14:09 #15
G_L
у тебя денег не хватит :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
blackassassins [9]  27 Июля 2011 23:14:13 #16
В обкасте опять избры проигрывают =(
0
ДРОПовик [4]  27 Июля 2011 23:14:33 #17
всем-всем?)
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
G_L
27 Июля 2011 23:15:41 #18
всем всем!)
я как Бил-Прихлоп,благотворительностью занимаюсь...)тока на магмарской территории) :lol:
0
Фидель Кастро [6]  27 Июля 2011 23:15:43 #19
G_L
кто последний за золотом?)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.