_АНАСТАСИЯ_
Барышня! Причину Ваших кляпов я Вам объяснил. Если Вы, дожив до 12 уровня, не знаете, что лагами в игре занимается не ОС, а тех. поддержка (
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=25 ), я Вам сочувствую. Причина ядер - 06:41 _АНАСТАСИЯ_ » Colonel_D: Вам за сё бои обкакать?
И последовавшие за этим влезания в бой и кидание крэтсов.
Если у Вас плохое настроение, или что-то не сложилось в реале, не стОит отрываться на окружающих.
Боле комментировать нечего, посему из топа ухожу.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично