Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Colonel_D

_АНАСТАСИЯ_ [12] 
0
22 Июля 2011 07:20:15
Красавчик! То кляпы. Не мог успокоить на Вам ядра . Стражик. Не чего сказать
:razz:
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:22:18 #1
А в Тех. поддержку Себя пошли. Может поможет
:twisted:
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:23:59 #2
Красава! Не стыдно?
:lol:
0
LITEACENOAH [4]  22 Июля 2011 07:24:19 #3
шо с вами
пишу раз в неделю
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:25:23 #4
LITEACENOAH
С ним не знаю
0
Просто я [10]  22 Июля 2011 07:25:47 #5
Истерика -)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:27:25 #6
Просто я
Не у меня точно. Это ж надо так Танчика испугаться.
:rolleyes:
0
Janus_ZM [5]  22 Июля 2011 07:29:27 #7
на ЦП видел один за другим кляпы за флуд..
может так же истерили? :confused:
причем тут колонел
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:30:31 #8
Janus_ZM
Вы процсеса не знали.Утомился Мальчик :twisted:
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:31:27 #9
Janus_ZM
И ГП тут не при чём. Я за ГП кляпы получала и ядра? :evil:
0
Zupikena [14]  22 Июля 2011 07:31:47 #10
Да автор любительница закатывать сцены и перебарщивать... колонел самый кросаучег страж :wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:33:10 #11
Zupikena
Да ну? это пока Вас не крснулось?
:evil:
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:34:30 #12
Zupikena
не коснулось*
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:35:06 #13
Zupikena
Спроси из-за чего всё это?!
0
LITEACENOAH [4]  22 Июля 2011 07:36:22 #14
_АНАСТАСИЯ_
щас форумку за мультпостинг дадут
остыньте
пишу раз в неделю
0
Colonel_D [14]  22 Июля 2011 07:37:54 #15
_АНАСТАСИЯ_
Барышня! Причину Ваших кляпов я Вам объяснил. Если Вы, дожив до 12 уровня, не знаете, что лагами в игре занимается не ОС, а тех. поддержка ( http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=25 ), я Вам сочувствую. Причина ядер - 06:41 _АНАСТАСИЯ_ » Colonel_D: Вам за сё бои обкакать?
И последовавшие за этим влезания в бой и кидание крэтсов.
Если у Вас плохое настроение, или что-то не сложилось в реале, не стОит отрываться на окружающих.
Боле комментировать нечего, посему из топа ухожу.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:38:39 #16
LITEACENOAH
Мне? За что? Я есть Я. и никак никто другой
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 07:38:58 #17
:eek: питерская разборка
0
Просто я [10]  22 Июля 2011 07:39:22 #18
Colonel_D
:eek: а наши за это её к гос. награде представят
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  22 Июля 2011 07:40:49 #19
Colonel_D
А теперь,Барин Мне обьясните. Почему Все (за исключением) говорить могут,А Вы ну никак
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.