Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такой вопрос)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Такой вопрос)

Потомок Ермака [4] 
0
22 Июля 2011 03:16:18
В PvE реально без доблозвания играть?
0
Нещастячко
22 Июля 2011 03:23:08 #1
ты доблобой, по тебе видно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LITEACENOAH [4]  22 Июля 2011 03:28:48 #2
Нещастячко
:lol:
пишу раз в неделю
0
hooster [12]  22 Июля 2011 03:42:28 #3
если откопаешь золото Ермака то да )) :twisted:
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 07:13:10 #4
Первых пару уровней - вполне реально :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 07:37:15 #5
да реально, у кого то был расчет по лвлам под водой скок набивать без прокачек реп
0
ПростоСережа [7]  22 Июля 2011 07:42:59 #6
Если по злачным местам, Типа "Однорукий бандит", "Сундучки" ходить не будешь, то можно.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
-FiN-
22 Июля 2011 08:55:54 #7
звание вообще ничего не дает в пве
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
lilihammer09 [10]  22 Июля 2011 09:01:55 #8
:confused:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Unspoken
22 Июля 2011 09:09:12 #9
-FiN-

Ну как, а звездочки рядом с ником? :evil:
0
RYO CARRERA [6]  22 Июля 2011 09:13:42 #10
Можно.. На 5 апнешься - приступай к мобам.
0
Элларинель [9]  22 Июля 2011 09:40:28 #11
Можно и без звания, но!
Элита - это пояса. Их, конечно, можно добыть и на хаосе, но тут уж как получится. До 7 лвл и без поясов норм, а дальше с 4-мя слотами тяжко. А потом почти невозможно. Так что, элита любому ботобою нужна.
А потом на 11+ очень пригодится масс-травля, а это чемп.
Так что до чемпа прокачаться очень даже рекомендовано.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Я пСиХоПаТ
22 Июля 2011 09:41:31 #12
в пве реально играть попутно качая звания.... без реала
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Эльф ведьмак [9]  22 Июля 2011 09:42:34 #13
Элларинель писал(а):
Можно и без звания, но!
Элита - это пояса. Их, конечно, можно добыть и на хаосе, но тут уж как получится. До 7 лвл и без поясов норм, а дальше тяжко. А потом почти невозможно. Так что, элита любому ботобою нужна.
А потом на 11+ очень пригодится масс-травля, а это чемп.
Так что до чемпа прокачаться очень даже рекомендовано.


я до девятого нормально вкачался без поясов уже почти 10ый взял :confused:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
Нещастячко
22 Июля 2011 09:49:42 #14
Элларинель
:eek:
на 4-х слотах СВОБОДНО убивается 3 моба
уж не знаю как ты их била))
больше 3-х мобов редко бывает, так что спокойно можно существовать на 4-х слотах
Тем более что одмины подкидывают постоянно паутинные/кифирные/хаосные и всякие пиратские и тд. пояса :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Зайкомэн [8]  22 Июля 2011 09:50:39 #15
Элларинель
а потом захочется пояс героя и руны в руки, так-что до героя :eek:
0
Unspoken
22 Июля 2011 10:00:05 #16
P.S. НИ разу не одевала вообще пояса на верках/простом_мобобое.)
0
Зайкомэн [8]  22 Июля 2011 10:00:40 #17
а потом поймешь, что на зеленом магическом шмоте мобы не пробиваются, а крепостной пипец дорогой и руну в руках надо апгрейдить... так что повелитель
0
Желтая стрела [6]  22 Июля 2011 11:08:19 #18
Нещастячко писал(а):
Элларинель
кифирные пояса :rolleyes:

оО ссылку
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
v i n i p y x [5]  22 Июля 2011 12:03:15 #19
Зайкомэн писал(а):
а потом поймешь, что на зеленом магическом шмоте мобы не пробиваются, а крепостной пипец дорогой и руну в руках надо апгрейдить... так что повелитель

:razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.