Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > купили в магазине: Золотая подкова 3 шт. [к сожалению онли магмары]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

купили в магазине: Золотая подкова 3 шт. [к сожалению онли магмары]

Звездный шторм [9] 
0
22 Июля 2011 02:38:43
Первым трем подарю да не просто так... а кто ответит на вопросы. причем, если ответ уже есть, его повторять нельзя... итак начнем...
1. Первый магистр ордена тамплиеров
2. Второй магистр
3. Причина разгрома ордена церковью и королем?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
БадбескО [4]  22 Июля 2011 02:40:57 #1
3) огромные богатства ордена, как следствие зависть и вс такое, их изуродовали во благо раССы :cool:

1) гуго де пейн

2) Робер де ркаон
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Звездный шторм [9]  22 Июля 2011 02:42:36 #2
БадбескО
кой че главное не упомянул)) если более полного ответа не будет то да
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ВсадникВетра [9]  22 Июля 2011 02:42:48 #3
2) Робер де Краон

бе-бе-бе)))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Двинадцатый [4]  22 Июля 2011 02:43:12 #4
№3
Сиськи
Дожить бы до момента одного сервера...
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 02:43:29 #5
=)
0
LITEACENOAH [4]  22 Июля 2011 02:43:53 #6
:eek:
пишу раз в неделю
0
CONANofCimmeria [10]  22 Июля 2011 02:45:12 #7
3. много власти они хапнули...папы их были натуральными паханами - и такой фигни никому не прощали. ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
БадбескО [4]  22 Июля 2011 02:45:21 #8
Звездный шторм
Это и только это.
Политичекая сила и богатство. то чего боялись и чему завидовали короли ии папа римскуий ;)

ЗЫ
Прочитал свой первый пост, про полит силу забыл указать :mad:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Звездный шторм [9]  22 Июля 2011 02:48:39 #9
Ребят почти все правильно ща 3 раздам остальные как заработаю верну... но вот у меня уже вопрос возник а Жак де Молэ в каком ордене тогда был?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
БадбескО [4]  22 Июля 2011 02:50:14 #10
Звездный шторм
последний ио з магистров ордена
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Злобняка [9]  22 Июля 2011 02:50:25 #11
1. первый магистр ордена Храма Гуго де Пейен (умер 24 мая 1136г)
2. второй магистр - великий магистр ордена храма с 1136 по 1149 годы..
.. Робер де Краон (по прозвищу Бургундец)
3. причины ордена была экономического и политического характера.
0
--Сластена- [13]  22 Июля 2011 02:51:14 #12
В 1298 году мантию Великого магистра надевает последний предводитель Ордена Тамплиеров Жак де Моле, бывший до того Великим приором Англии (наместником Ордена в Англии).
0
Злобняка [9]  22 Июля 2011 02:52:29 #13
Звездный шторм писал(а):
вопрос возник а Жак де Молэ в каком ордене тогда был?

в орденЕ Храма. :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 02:52:42 #14
:eek: дай подкову блин(((


--Сластена----
:redface: кусь, всезнайко)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БадбескО [4]  22 Июля 2011 02:54:04 #15
PIT BULL 2000
Википедия она такая))
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Злобняка [9]  22 Июля 2011 02:54:26 #16
PIT BULL 2000
у нас тут урок по истории.
с ряда рыцарей, какого-то там века.
0
--Сластена- [13]  22 Июля 2011 02:54:34 #17
PIT BULL 2000
чивоито) я может только это и знаю))) :lol:
0
Звездный шторм [9]  22 Июля 2011 02:56:12 #18
Вы разрушили мое мировоззрение))) ща из боя выйду только кому и что
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  22 Июля 2011 03:07:57 #19
ВсадникВетра
не дарится , писал же магмарам<b></b>
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.