Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эфимерные колечки гномов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

эфимерные колечки гномов

REINS [11] 
0
21 Июля 2011 22:11:01
вроде не пьяная, а в магазине у гнома их нет. это баг или продажа была временная?
0
_LCF_ [12]  21 Июля 2011 22:32:23 #1
:eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 22:33:24 #2
вроде не пьяная

ээх
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fenixoid [11]  21 Июля 2011 22:34:34 #3
:eek:
0
Dydka228
21 Июля 2011 22:37:28 #4
Омская птица :smile:
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 22:43:32 #5
REINS писал(а):
продажа была временная?

В тестовом режиме, т.е. временная :rolleyes:
My dick is big
0
REINS [11]  21 Июля 2011 22:45:02 #6
-Анальгин-

http://w1.dwar.mail.ru/info/news/?show=news&id=1388

а в каком именно месте об этом сообщено?
0
Impolite [11]  21 Июля 2011 23:00:05 #7
Неужели не успел? :sad:
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 23:17:57 #8
REINS
Греич где то писал. Не хочу искать, ибо не помню где это видел :rolleyes:
My dick is big
0
Желтая стрела [6]  21 Июля 2011 23:33:58 #9
Магазин гнома доступен с 22:00 до 8:00.
типа не указано что каждый день :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Mefistto [12]  22 Июля 2011 00:39:47 #10
У меня тоже нет колец эфремных :sad:
0
Ogo 2008 [12]  22 Июля 2011 00:52:53 #11
:eek: а у меня осталось тока з прочкой 1/1(
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 00:59:43 #12
обидно..неделю не мог на проницание купить,а теперь всё :cry:
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 01:01:03 #13
пофигу. через 1-2 дня дособиру монет на полноценную юву гномов :biggrin:
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 01:03:43 #14
Казерожка
конечно пофигу :cry: ...по полторы тысячи монет не собрать на юву :cry:
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 01:04:27 #15
кирвач
уверен что собрать =)
стоит лишь задаца целью)
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 01:06:24 #16
Казерожка
да ведь много чего ещё интересного есть....целей слишком много :rolleyes:
0
samire [12]  22 Июля 2011 01:08:09 #17
кирвач писал(а):
Казерожка
конечно пофигу :cry: ...по полторы тысячи монет не собрать на юву :cry:

пофигу
из-за лагов сервака сломала амуль в хлам...
150 монет - коту под хвост....

если и буду брать - то только полноценную юву
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 01:09:04 #18
кирвач
надо уметь сосредотачиваца на главном :twisted:

samire
во во) чу ее все взяли я хз) на 3 смерти эти эфемерки)
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 01:09:38 #19
samire
аккуратней надо быть..у меня пока не сломали колечко
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.