Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему не всем дали элики доблести и опыта , где справедливость?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему не всем дали элики доблести и опыта , где справедливость?

Илюша-смерч [14] 
0
21 Июля 2011 20:46:40
Так нечестно!
0
Flaky [8]  21 Июля 2011 20:47:20 #1
А что плюшки давали? :eek:
0
Blanch [10]  21 Июля 2011 20:48:16 #2
+2 :evil:
0
ТридцатьТри [10]  21 Июля 2011 20:48:48 #3
дали тем кто был онлайн
я был-мне дали)
0
Renardoo [8]  21 Июля 2011 20:48:49 #4
:eek: ну тебе то хоть зная отдали, надеюсь?)
0
Жу Жу [13]  21 Июля 2011 20:52:53 #5
Нубам не положено - я всегда оффлайн во время лагов, а они все шлют и шлют :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Greata [14]  21 Июля 2011 20:53:00 #6
Влад, привет, тебя и так много... грех жаловаться :cool:
0
Юный Стиляга [7]  21 Июля 2011 20:53:12 #7
Я был в оффлайне)Мне дали) :biggrin:
0
Илюша-смерч [14]  21 Июля 2011 20:53:21 #8
я был, и ушёл в офф с такой игрой, а лагов не раз хватал, и тут..... бред короче,
0
-СнежочеГ- [10]  21 Июля 2011 20:54:28 #9
Я был в онлайне не дали.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
_Murderer_
21 Июля 2011 20:54:36 #10
----BAPBAP---- писал(а):
+2 :evil:

+3 :confused:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Лорд Сокрушитель [9]  21 Июля 2011 20:56:29 #11
Мне не дали и моему соклану потому что у нас был аналогичный подарок ещё с времён премии рунета,может он и у тебя ещё остался,тогда всё ясно.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
_Ангел-Защитник_ [5]  21 Июля 2011 20:58:45 #12
-СнежочеГ-
Я был в онлайне не дали.


Почаще из Двара выходи, может и давать будут.
0
Нещастячко
21 Июля 2011 21:03:09 #13
Жу Жу писал(а):
Нубам не положено

:idea:

Те кто кидает порчи на свою расу, чтобы быстрее прокочять медальку идут лесом :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Крылатый Феникс [7]  21 Июля 2011 21:07:18 #14
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=429823442
переписали всё нафиг, 3 года держал и тут на тебе, осталось открыть и забухать :mad: :razz:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Принц Моря [12]  21 Июля 2011 21:08:37 #15
Отвечу тебе вашей любимой фразой "Случайно" :rolleyes:
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 21:11:40 #16
:mad:
My dick is big
0
denjan [13]  21 Июля 2011 21:14:34 #17
Илюша-смерч
Я тут читал, юзеры пишут, что вы не даете играть в доблесть.
Видимо всем пофиг .. :lol: Иль ты про себя?
0
Kelbas
21 Июля 2011 21:15:28 #18
ого а когда давали то? :eek:
0
Unspoken
21 Июля 2011 21:24:11 #19
Нещастячко писал(а):


Те кто кидает порчи на свою расу, чтобы быстрее прокочять медальку идут лесом :cool:


милостивый государь, вы благорас :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.