Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пожелания к красным подаркам на ярмарку
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пожелания к красным подаркам на ярмарку

fleur de lis [9] 
0
21 Июля 2011 13:25:45
хочу вот такую штучку
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1842
и миску... как вечно хотящей поесть)))
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 13:26:34 #1
:eek: отложите ярмарку на месяцок)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 13:28:06 #2
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: отложите ярмарку на месяцок)))

Лучше на 2 :rolleyes:
My dick is big
0
GIVINCHI [10]  21 Июля 2011 13:29:10 #3
Лучше до НГ
0
fleur de lis [9]  21 Июля 2011 13:30:39 #4
Забыла...еще хочу Геральдическую лилию... очень при очень)))
0
КнязЪ Иван [10]  21 Июля 2011 13:31:25 #5
GIVINCHI писал(а):
Лучше до НГ

да, и + 50% скидки :biggrin:
0
GIVINCHI [10]  21 Июля 2011 13:34:18 #6
_-DiMaS_-
бесплатно если убьешь дедушку мороза :smile:
0
КнязЪ Иван [10]  21 Июля 2011 13:37:02 #7
GIVINCHI
тогда это дорого обойдется) :lol:
0
-Милая врединка- [7]  21 Июля 2011 13:38:08 #8
лучше наоборот побыстрее бы :razz: а потом еще чере пару месяцев
0
fleur de lis [9]  21 Июля 2011 13:38:20 #9
такс...еще красный половник....)))
или я его называю волшебный пендаль...тогда точно разорюсь, придется штук 10 точно покупать...
0
GIVINCHI [10]  21 Июля 2011 13:39:37 #10
_-DiMaS_-
может в этом году дед мороз будет другим ;)
0
fleur de lis [9]  21 Июля 2011 13:40:56 #11
должна быть ярмарка на следующей недельке...а то потом будет посвященая пятилетию..мега ярмарка как понимаю))) тогда уж точно половник должен быть)) :twisted: :twisted: :twisted:
0
Улыбка Волка [7]  21 Июля 2011 13:41:44 #12
И сделайте клановый подарок, который можно дарить от клана - персу.
ЗЫ. Когда ярмарка - мне все равно, это сами решайте.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Скейвен [10]  21 Июля 2011 13:42:26 #13
Очень "актуальный" топ для многих тут.
Кому то есть нечего, а у кого то икра не свежая. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Неонилка [8]  21 Июля 2011 13:44:50 #14
Скейвен
Тебе есть нечего?
0
fleur de lis [9]  21 Июля 2011 13:45:44 #15
Скейвен
давай не будем о грустном, по сути всю игру к этому привязать можно и все и вся...
должны быть хоть какие-то радости в жизни..и у всех они разные...
0
Скейвен [10]  21 Июля 2011 13:46:46 #16
Неонилка писал(а):
Скейвен
Тебе есть нечего?

Или.
Хожу вот незнаю, что украсть. :rolleyes:
Подлецу все к лицу!
0
fleur de lis [9]  21 Июля 2011 14:48:02 #17
Гречушка... ответь..))
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 15:40:50 #18
fleur de lis
:eek: офигеть! герой на 9 уровне :eek: :eek: :eek: :eek:
0
КнязЪ Иван [10]  21 Июля 2011 15:41:31 #19
SquaeR писал(а):
fleur de lis
:eek: офигеть! герой на 9 уровне :eek: :eek: :eek: :eek:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.