Админы, вы чего сделали с мобами??
бить их как?они лупят меня , как будто они криты и мамонты
вообще не пробить никак...
А после недавних ЛАГОВ у людей поломались все вещи, вообще не предстваляю как их бьют!!!
а вы всё накручиваете...надоело...
скоро вас в красном шмоте убивать уже будут