Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рыбалка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

рыбалка

Last Samyrai [9] 
0
20 Июля 2011 14:03:37
может быть сделать чтобы рыба, которую никто не ловил в течение определенного времени, допустим через 5 минут, рыба пропадала?

ваше мнение
0
Darth Tyranous [7]  20 Июля 2011 14:04:30 #1
все реки,озера, моря превратяца в болота из-за дохлой рыбшки
протиф :evil:
0
Last Samyrai [9]  20 Июля 2011 14:06:00 #2
Казерожка

рыба не умирать будет а уплывать на глубину :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  20 Июля 2011 14:07:18 #3
пусть она сама попадает в рюкзак, а чо
0
Рубаи [11]  20 Июля 2011 14:10:25 #4
Пропадала? Это как? Пришел дядя с электроудочкой и всех покоцал? Это не спортивно...
0
Darth Tyranous [7]  20 Июля 2011 14:11:51 #5
Last Samyrai
а на глубине она будет Дохнуть :twisted: :twisted: :twisted:
0
Ghost_Platoon [3]  20 Июля 2011 14:12:12 #6
а смысл?
0
esgreckmf
20 Июля 2011 14:13:20 #7
пусть она вырастает до рыбы на +30 больше :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Last Samyrai [9]  20 Июля 2011 14:14:44 #8
Казерожка
-Темный-Рыцарь-
Рубаи

ну а если без острот?

Ghost_Platoon

просто иногда бывает ситуация когда в локе много рыбы а никто не ловит и нужной тебе нет..
0
BLACK_FR [10]  20 Июля 2011 14:15:59 #9
esgreckmf писал(а):
пусть она вырастает до рыбы на +30 больше :lol:


:exclaim:
0
Last Samyrai [9]  20 Июля 2011 14:17:22 #10
esgreckmf
:lol: все возможно)
0
Рубаи [11]  20 Июля 2011 14:17:34 #11
Last Samyrai
Без острот, щука легко может сеголеток проредить ибо нерестится пораньше... А вообще - никогда не понимал, как на одну снасть можно и карпа брать и хищника... Да еще в промышленных масштабах...
0
TonyK [10]  20 Июля 2011 14:18:50 #12
и мобы в локе стареют)
0
SLAYVER
20 Июля 2011 14:18:56 #13
esgreckmf писал(а):
пусть она вырастает до рыбы на +30 больше :lol:

и трава тогда пусть выростает +30

проблема одна- камни :eek:
0
esgreckmf
20 Июля 2011 14:20:21 #14
SLAYVER
А камни рассыпаются на -30 навыка :lol:
Геологи зажрались :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Рубаи [11]  20 Июля 2011 14:20:22 #15
SLAYVER писал(а):
esgreckmf писал(а):
пусть она вырастает до рыбы на +30 больше :lol:

и трава тогда пусть выростает +30

проблема одна- камни :eek:


Камни - не проблема... Камней много не бывает... Совсем даже наоборот)))
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 14:24:04 #16
А что камни? 100 миллионов лет и изнавоза получается каменный уголь... а если опустится еще глубже в перегретые слои земли то и алмазы потом.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Last Samyrai [9]  20 Июля 2011 14:26:50 #17
кройте топ
0
Рубаи [11]  20 Июля 2011 14:28:38 #18
Звездный шторм
Кимберлитовых трубок не всем якутам хватает... Не говоря уже о геологах...
0
Dimonwars [9]  20 Июля 2011 14:31:19 #19
Пусть рыба захлёбывается
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.