Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дваровские админы на столько суровы...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дваровские админы на столько суровы...

WaRRiorS_GrOm [7] 
0
20 Июля 2011 00:21:40
Давайте попридумываем байки про админов :rolleyes: :surprised:
0
РусскийАнгел
20 Июля 2011 00:22:11 #1
:cool: опасное это занятие
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Июля 2011 00:22:30 #2
Хакунин это админ.

хорошая байка? :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
WaRRiorS_GrOm [7]  20 Июля 2011 00:22:59 #3
Греич повесилсо :cool:
0
Сын Стриаргорна [5]  20 Июля 2011 00:23:43 #4
Дваровские админы на столько суровы...

Что не переносят такие топы в базарофлуд :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
WaRRiorS_GrOm [7]  20 Июля 2011 00:25:05 #5
Сын Стриаргорна
ОМФ спит. Ответ получен. Закрыто.
0
Rob [12]  20 Июля 2011 00:38:24 #6
а чего сочинять что не новшество то байка недели на 2или на 3 а осенью будет страшная сказка)
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
0
CONANofCimmeria [10]  20 Июля 2011 00:38:35 #7
Дваровские админы на столько суровы...

што шли они по лесу, видят - машина горит ...
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
CtrlAltDelete [12]  20 Июля 2011 00:40:39 #8
CONANofCimmeria писал(а):
Дваровские админы на столько суровы...

што шли они по лесу, видят - машина горит ...

и не сели туда)
0
Автомагнитола [10]  20 Июля 2011 00:42:34 #9
Дваровские админы на столько суровы...
что в этом году на Евровидении от России будет выступать Греич с ансамблем песни и пляски Ацкого Баяниста :surprised:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 00:46:42 #10
Автомагнитола писал(а):
Дваровские админы на столько суровы...
что в этом году на Евровидении от России будет выступать Греич с ансамблем песни и пляски Ацкого Баяниста :surprised:

И ручным хакуниным на плече
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
CONANofCimmeria [10]  20 Июля 2011 00:55:10 #11
CtrlAltDelete писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Дваровские админы на столько суровы...

што шли они по лесу, видят - машина горит ...

и не сели туда)

правильно - не сели....но потом передумали...))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
A-TeaM [4]  20 Июля 2011 00:56:43 #12
CONANofCimmeria писал(а):
CtrlAltDelete писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Дваровские админы на столько суровы...

што шли они по лесу, видят - машина горит ...

и не сели туда)

правильно - не сели....но потом передумали...))))

и решили туда стать....
0
A-TeaM [4]  20 Июля 2011 00:57:32 #13
Звездный шторм писал(а):
Автомагнитола писал(а):
Дваровские админы на столько суровы...
что в этом году на Евровидении от России будет выступать Греич с ансамблем песни и пляски Ацкого Баяниста :surprised:

И ручным хакуниным на плече

ахахахахаха
0
Сын Стриаргорна [5]  20 Июля 2011 00:58:33 #14
A-TeaM писал(а):

и решили туда стать....

:eek: :question:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
CONANofCimmeria [10]  20 Июля 2011 00:59:42 #15
A-TeaM писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
CtrlAltDelete писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Дваровские админы на столько суровы...

што шли они по лесу, видят - машина горит ...

и не сели туда)

правильно - не сели....но потом передумали...))))

и решили туда встать....

потомучто это был - ... - ... - :surprised: автобус
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
A-TeaM [4]  20 Июля 2011 01:36:10 #16
CONANofCimmeria писал(а):
A-TeaM писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
CtrlAltDelete писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Дваровские админы на столько суровы...

што шли они по лесу, видят - машина горит ...

и не сели туда)

правильно - не сели....но потом передумали...))))

и решили туда встать....

потомучто это был - ... - ... - :surprised: автобус

Но потом глюки прошли,и они поняли что они с центре москвы бегают и кричат би-би-би.
0
pofigu [10]  20 Июля 2011 01:40:33 #17
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
c12 [9]  20 Июля 2011 02:14:27 #18
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Айю [5]  20 Июля 2011 02:29:26 #19
Дваровские админы настолько суровы, что считают ассемблер недопустительной роскошью — они вручную магнетизируют участки жесткого диска...

Дваровские админы настолько суровы, что ходят в парикмахерские в шлемах Правосудия...

Дваровские админы настолько суровы, что рисуют новые локации в паинте...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.