Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЫТЬЁ!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НЫТЬЁ!

samire [12] 
0
19 Июля 2011 03:37:35
уж не знаю, какую там кодировку меняли, но что-то после тех работ стало что-то не то:
1. Промахов добавилось
2. Критов вменьшилось
3. Травли стало меньше вешаться
4. Крофы тарвлей почти перестали промазывать
5. Серы стало падать меньше
6. Дропа в виде банок и инкарнумов стало меньше
7. Остальное и вовсе пропало, Ок нету
8. Бои стали дольше
9. Затраты увеличились
10. :eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
мафиози007 [13]  19 Июля 2011 04:30:39 #1
1)раз по 5 за бой(+)
2)темного в 4 удара упаковываю(-)
3)моеж быть(?)
4)ранд(?)
5)серы как обычно(-)
6)только сегодня 8инкарнумов упало(-)
7)два ока 4 черепа за два часа(как обычно)(-)
9)затраты те же(-)
10)?(?????)?

:redface: как то так
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Июля 2011 04:34:03 #2
1. :surprised:
2. :redface:
3. :twisted:
4. :eek:
5. :cool:
6. :razz:
7. :lol:
8. :idea:
9. :smile:
10.Нытьё Самиры - самое качественное нытьё в мире! :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kozluk [10]  19 Июля 2011 05:23:10 #3
резче махать нужно :eek:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Azazello86 [7]  19 Июля 2011 05:29:12 #4
PIT BULL 2000 писал(а):

10.Нытьё Самиры - самое качественное нытьё в мире! :exclaim:

Да согласен, за то приятно читать, я прям тащусь когда хаи ноют :biggrin:
0
Квазизябр [11]  19 Июля 2011 05:31:55 #5
точно :exclaim:
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 05:59:31 #6
:mad: :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 05:59:51 #7
PIT BULL 2000
а ты чего не спишь?
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Улыбка Волка [7]  19 Июля 2011 08:05:39 #8
Танков, кстати, вообще не усилили. Грустно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
X men one [12]  19 Июля 2011 08:49:25 #9
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Dr Kosyak [9]  19 Июля 2011 08:50:38 #10
kozluk писал(а):
резче махать нужно :eek:

Ты наверное хотел сказать подмахивать? :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
putr [12]  19 Июля 2011 08:53:18 #11
1-10. Усилить танков! :rolleyes:
подпись
0
Vlaek [4]  19 Июля 2011 08:53:26 #12
В боях с крофами сейчас меня поражает их отражуха и количество промахов, но самое, что меня добивает, они научились делать 2 удара подрят. 1/5 боям обычно. уберите у них микростаны что ли) :rolleyes: :lol:

з.ы. на остальное как то пофиг уже стало..
0
RUS16 [12]  19 Июля 2011 10:04:32 #13
Vlaek писал(а):
В боях с крофами сейчас меня поражает их отражуха и количество промахов, но самое, что меня добивает, они научились делать 2 удара подрят. 1/5 боям обычно. уберите у них микростаны что ли) :rolleyes: :lol:

з.ы. на остальное как то пофиг уже стало..

:eek:
Халявы не будет!!! (с)
0
Теракотовый [11]  19 Июля 2011 10:44:00 #14
У меня монитор после техработ больше пыли собирать начал,больше затрат на солфетки :confused:
0
Konachan [8]  19 Июля 2011 10:52:52 #15
Давайте уже ныть тут))) За 80 дней жизни пуз мета - второй так и не выпал :cry:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Koresh [12]  19 Июля 2011 10:58:02 #16
не трогайте мобов. усильте критов.
0
Vlaek [4]  19 Июля 2011 11:19:48 #17
RUS16
еще один зема :surprised: вы че плодитесь там что ль? :eek:
0
Vlaek [4]  19 Июля 2011 11:20:37 #18
Koresh
:mad: бесишь
0
Елена50 [9]  19 Июля 2011 11:21:55 #19
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.